Елена Корнеева
6
Елена Корнеева
2
подписчика
0
подписок
221,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший пункт выдачи в округе, очень ждала открытия) Чистый, светлый, новый, ребята все там лапочки. Однозначно 5⭐⭐⭐⭐⭐
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Это вообще не серьёзно! Пункт постоянно закрыт. Прихожу второй день! Табличка закрыто на 15 мин. А по факту закрыт на весь день. И это не первый месяц такие проблемы. Либо закрывайте окончательно, либо работайте исправно! Так тратить время людей недопустимо!!!!
Major Expert
поселение Московский · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Покупала у менеджера Кузьменко Андрея авто с пробегом. Все прошло на высшем уровне, спасибо ему большое🙏
Зона отдыха Красная Пресня
Наро-Фоминский городской округ · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Отличное место, без рыбы никто не уходил. Есть беседки и мангалы для полноценного отдыха.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Всегда чисто, приветливая девушка Народу всегда мало или почти нет.
ПВЗ ЕАПТЕКА
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Хороший пвз Цены в аптеке и если заказывать на сайте очень отличаются, поэтому лучше заказать и забрать здесь.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2022
Девочки! Кто в поисках ниши и селекции приходите сюда. Неплохая библиотека ароматов на любой вкус. Просто замечательный консультант Михаил все расскажет, поможет с выбором Парфюма, нанесёт на руку для знакомства с ним. Только ради этого хотела написать отзыв. Сам магазин чистый, приветливый персонал. Понравился 👍
CherryTown
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2022
Всегда хожу сюда на шугаринг. Очень у многих мастеров побывала, все хорошие, дают советы по уходу. Прихожу без записи, так дешевле. Всем рекомендую.
Бонус
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Хожу в эту студию не долго, около 5 месяцев и мне здесь нравится. Побывала у разных мастеров. Вероника хорошо делает дизайн ногтей, Светлана С. делает прекрасный френч, Настя делает быстро и качественно. Всегда приветливый администратор, кофе всегда предлогает. Портрет на стаканчике как приятный и красивый бонус. Раньше ходила в пилки, теперь только сюда.