Mts7076611
9
Mts7076611
1
подписчик
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
38
Grana Padano
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Честная пицца, начинки не жалеют. Цена норм.
Промрыба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заходили в заведение на Большой Московской в СПб. Взяли по супу , Лапша с морепродуктами. Начинки много, густой сытный суп. Качественная лапша. В меру острый, но очень жирный, это все портит. Попадаются стекловидные части кальмара, плохо почищен. Не понимаю откуда такой ажиотаж у гостей на это заведение. Питер сложно удивить, если тут открываетесь, следите за всем. Зашли на сайт посмотреть состав, на сайте не написан тунец в составе, зато указаны томаты под названием ПОМИДОРЫ 🍅)))). Страшный сон для общепита…. Вообще проект интересный, но на один раз зайти.
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Там не пол литра , а целый литр! Персонал все, остальное ничто.
Рубим бургер
посёлок Октябрьской Фабрики · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Ценник ядерный, сервиса никакого. В меню непонятно где вес , где цена, просто цифры какие-то. Котлеты вроде из мраморного мясо, но беспредельной жирности. После еды было некомфортно.
Адвокатское бюро города Москвы Туник и Партнеры
Московский · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2025
Отличные специалисты, помогли в запутанном деле. Большой опыт работы чувствуется.
Gardens
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель Гарденс адское место Забронировал на двое суток номер в мини отеле, посмотрел классные отзывы))). Приехал в Питер около 9:30, позвонил узнать возможность заселиться раньше, трубку взял молодой человек и сказал что не знает есть такая возможность или нет, так как администраторов там нет по факту, приходят только днем, на какое то время. Странно, конечно. Ну ладно поехал делать дела… Приехал после 14 заселяться зашел в отель , был администратор, мне открывают номер, дверь которого прямо у входа, напротив стойки ресепшен, у входной двери в сам отель, в коридоре, ну думаю приехали…. Отказался от этого номера, доплатил, заселили в номер 2. Номер грязный, на подушках чьи то волосы, в ванной комнате выпала рейка из потолка, плитка на полу отошла местами и скрипит. Зато цветочки искусственные над душевой кабиной???))) новый тренд наверное. Света в ванной комнате недостаточно, темновато. В номере телевизор пытался включить, безрезультатно, не подключен к интернету , ищет сервер бесконечно….крючки для штор выломаны, на тумбочке поверхность уже вздулась или от старости или от воды, коврик у входной двери затерт так, что страшно посмотреть, но это все ничто, самый ад начался вечером … Я приехал в номер вечером и лег спать. В туалете номера стоит прекрасный прибор, сололифт, который каким то образом включался на короткое время с промежутком 10 секунд. И так всю ночь, ну это был просто адский ад. Пытался что сделать с этим, сливал воду, но этот гад отказывался замолчать!!! Как будто тысяча чертей крутили его и не хотели остановиться!!! Это просто пытка , снимаешь номер для того чтобы на время поездки в комфорте время провести , а здесь тебя поджидает психологическое испытание под названием ТЫ НЕ УСНЕШЬ, причем еще этот аттракцион платный! Уважаемые собственники, обратите внимание на ваш бизнес. На все возникшие вопросы есть ответы, почему так происходит. Например что белье постельное грязное , ответ был очевиден, при выходе из номера на полу в коридоре лежало «свежее» постельное , которое разносили по номерам. Я понимаю что номера недорогие, но обязательные правила никто не отменял. Вы и так выбрали дизайн под старину, чтоб особо не вкладываться в интерьер, ну хотя бы смотрите в каком состоянии у вас мебель. Зачем такой бизнес, если вы не в состоянии следить за тем что происходит в вашем уголке гостеприимности. Будет мне уроком, что почитал накрученные отзывы.
Мольто Белло
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание никакое
Сервант
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное уютное местечко. Очень хорошо начинать день с завтрака. Читаю отзывы, какое то недовольство есть у некоторых, все это странно. Просто если ты не в том настроении, не надо портить его остальным. Да тут очень демократично, думаю даже слишком, можно приходить с домашними питомцами. Своя атмосфера, домашняя кухня и самое главное внимание.
Bb Bubble MiuTea
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Не зашло. Вкус непонравился как химия, и все в пластиковых стаканах с пластиковыми крышками....
Автолаб
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2022
Рекомендую!