Алиса Маловцева
8
Алиса Маловцева
0
подписчиков
2
подписки
181,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
9
Lovin
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень маленький бургер за такие деньги (взяли чизбургер и фирменный). Фирменный очень жирный, масло прямо течет, вся в паковка в масле была. Чизбургер вкусный. Картошка тоже вкусная
Shibainu Cloud 9
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Кальян-мастеру Михаилу респект, забивает очень крутые кальяны, отлично провели время, прекрасный сервис и антураж
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
В чизбургере было очень мало соуса и сыра, осушение, сыра вообще нет, котлета пережаренная, в картошку фри забыли добавить соль. Сырный соус отвратительный. Курица барбекю - это вообще ужас, как будто соуса жалко, просто взяли и полили из бутылки, так не готовят курицу барбекю.
Монте
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Почувствовала себя тем инспектором из мультфильма Рататуй, когда он попробовал блюдо Рэми - пельмени и котлеты - бомбичиские, такого качественного и вкусного мяса уже и не найти нигде. Девчонки молодцы - готовят как для своих😍. У вас вроде появились завтраки - обязательно загляну
Capsulahair
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое мастеру Максиму, идеально постриг ребенка, хотя у ребенка сложные волосы. Ребенок вообще в восторге, теперь только к Максиму!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли с семьей, заказали пиццу и 3 чая манго Личи, как нам казалось личи. Спросили у девушки на кассе это у вас чай манго личи, девушка бодро сказала да, а оказалось что это Чили. Чай был взят, в том числе для ребенка. На просьбу поменять менеджер ответил отказом и сказала, что надо внимательнее читать заказ на кассе в достаточно грубой форме. Давно в таким хамством не сталкивалась!
Зэ Бэст Бургерс
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Повелся на красивую картинку, заказал на свою голову бургер через Яндекс еду, привезли вот это… Называется «двойной Мечта аристократа», указано - 492 грамма, как мы видим на фото привезли 360. Мало того, что вид у бургера наяву не вызывающий аппетит - Аристократ оказался европейским и из Средневековья, в пору, когда мыться было не принято, такой он и на вкус - отвратительный. Очень жирные котлеты, такое ощущение, что 1 ломтик сыра размазали на обе котлеты, его очень мало, на картинке были грецкие орехи, в этом ресторан не обманул, половина 1-го ореха в бургере действительно была.
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказали кесадилью, она была вся в масле и в фарше была кровь, в батате пластик. Убрали из счета, естественно, но даже не предложили нам заказать, просто развернулись и ушли. Фото кесадильи сделать не успела. Видимо, не зря их сам эпидем станция закрывала.
Вау, Грузия
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусные хинкали, хачапури - отличная грузинская кухня, прекрасный интерьер, удобная мебель и очень доброжелательный официант. Однозначно всем рекомендую!
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Заказали чекмерули, в блюде половина кусочков это были просто кости без мяса, а в последний кусочек вообще не до готовили, внутри было сырое мясо. Такое ощущение, что менеджеру вообще не хотелось извиняться за сырое мясо в блюде. Никакого комплимента не предложили, как это делают в приличных местах с сильным менеджментом, только убрали чекмерули из счета. Десерт мы оплатили сами. Хинкали были вкусные.