Татьяна Сулина
7
Татьяна Сулина
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающий театр. Смотрели Парфюмер и Мастер и Маргарита. Очень рекомендую.
Асканели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное заведение. Еда и напитки 10 из 10. Атмосфера и обслуживание на высшем уровне. Официант Андрей (возможно именем ошиблась, помню что парень был из Беларуси) потрясающий. Вы сделали наш вечер в тот день!!!
Чешская пивница
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Когда пришли, сразу озвучили, что мы максимум на час. Благодаря официанту, выбрали закуски которые быстро приготовили. После официант еле шевелилась, ходила замученная с недовольным лицом. Принесли закрытую бутылку вина без бокалов. Затем принесли закуски. Для того, что бы выпить вина, пришлось просить бармена открыть бутылку. В разливном пиве официант тоже был не компетентен…. Не рекомендую это заведение.
Шведская горка
Псков · Бар
Сохранить
Май 2025
Пришли компанией, сделали заказ на три чека. Два чека обслужили в срок. Третий чек, в котором был шашлык, баклажаны и теплый салат ждали 1,5 часа. Официанты ссылались на проблему с интернетом, что чек не попал на кухню, хотя барные напитки приносили во время. Очень разочарованы в этом заведении. PS: в заведении были мы одни. Теплый салат принесли холодным. Шашлык сделали за счет заведения, только после как я намекнула об этом. В целом, все было вкусно, но обслуживание явно хромает!!!!
Покатушки на квадриках
деревня Корпиково · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупая в подарок сертификат, думала что никакого проката не существует тк по условиям все очень сладко звучало. Решила рискнуть и ничуть не пожалела! Именинница была в восторге! После чего и сама с семьей решила покататься на квадриках. Мы в восторге! Обязательно приедем к вам еще и будем рекомендовать вас друзьям и знакомым! Спасибо за потрясающие эмоции!
Нева
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Обслуживание желает лучшего. Официант дважды перепутал заказанное блюдо. Вместо борща принесли куриный суп, вместо люля кебаб принесли шашлык из курицы, не записал третью порцию картошки фри. К кухне нет вопросов, все было вкусно. Больше не приду в это заведение.
Дом Великана
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2019
Отличное место! Детям очень нравится! Позновательно и интересно! Хочется сразу посетить всё! Выгоднее будет купить абонемент за 1550, чем покупать билеты отдельно т.к. захочется везде побывать!
Музыкально-драматический театр Буфф имени И. Р. Штокбанта
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2018
смотрели спектакль 'Волшебник из страны ОЗ' и детям, и родителям очень понравился!