Naklpakl
5
Naklpakl
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Сервилия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Только кальяны нормальные, еда за свою стоимость отвратительная, по сути то же самое что в булочной в микроволновке разморозить еду какую-либо, пицца тоже на троечку, чай хороший
Beauty Inside
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Уже не первый раз приходил в этот салон, всегда всё отлично, мастер Елена работает ещё с 2000х, руки настоящего мастера. Всё что я хотел и референс который я показал, всё было сделано именно так как я хотел и было немного подобрано именно для моей внешности. Так же биозавивка отличная, химия тоже. До этого не мог найти мастера в СПб на протяжении 5ти лет, даже в goodwork на ваське меня так не подстригли как тут, хотя их все хвалят😄
Арарат
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
К сожалению раньше ещё когда кафе было маленький было очень вкусно видимо делал владелец. Сейчас бизнес большой стал я понимаю но теперь шаурма не такая вкусная к сожалению очень грустно. Шашлык все равно очень хороший но шаурма очень сильно заметно стало как не то же самое готовят. Соус другой. Капусты слишком много. Получается что ешь лаваш капусту курицу и томатный соус. Был жёлтый соус очень вкусный верните пожалуйста.
Goodwork
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место, видно что ребята знают своё дело, всё очень круто и всё понравилось. Мне очень понравился стиль одежды всех мастеров и как они выглядят, недовольными вы точно отсюда не уйдете. Обращусь ещё раз обязательно.
Удачный
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Тухлятиной торгуют, колбаса склизкая, сыр с плесенью(я не покупал дор блю). Очень оперативно поменяли на свежие колбасу и сыр, видимо уже отработанная схема раз даже чека просить не стали, предлагаю всеобщее обращение в Роскомнадзор на данный магазин, Далее для владельцев напишу. Ожидай проверочку в ближайшее время и продавай продукты как установлено законом не нарушая их упаковку, а не как сейчас колбаса нарезана бог знает когда и лежит не знаю сколько, ради прикола буду заходить и фоткать колбасу и сыр и смотреть сколько по времени они там лежали, так что рекомендую навести порядок в своём магазине.
Дитай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ресторан само воплощение песни Kabuki - Yooo. Мега атмосферное место, супер Цзян цзы жаренные просто шедевр, я сидел представлял себя Зубаревым который расхваливает местных китайских поваров. Чай отвал бошки, просто мёд. Кстати про мёд не шутка, подаётся чай с гречишным медом имбирём и лимоном.
Орхидея
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Купил букетик, во первых от него воняло мокрой собакой и на следующее утро они завяли. Может быть кто-нибудь обратную связь даст?)