Людмила С.
2
Людмила С.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парилочка
Арамиль · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом году с банями и большой и маленькой вообще все плохо. Жара с самой бане нет, если много поддавать, образуется"кастрюля", в предбаннике холодно, хорошо хоть администратор принесла печку. В том году ходили, бвло отлично, сейчас, напрасно потерянные деньги. Очень надеюсь что печи приведут в порядок. И в большой и в маленькой бане, ситуация одинакова