Руслан Казанский
9
Руслан Казанский
0
подписчиков
4
подписки
390,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Royal Dent
Мегион · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника. Внимательный и отзывчивый персонал. Уже много лет обращаюсь и ни разу небыло каких либо претензий и недопонимания. Всё делается качественно и как для себя! Отдельное спасибо Абдурагиму Исмаиловичу!
Базис-Моторс, Geely
Тюмень · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Хороший автосервис. Но хочу пожелать им дальнейшего развития в плане работы с клиентами и брать пример с таких салонов, которые в рекламме не нуждаются.
Терраса
Котельниково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень всё вкусно и не дорого. Коллектив приветливый, приятный и отзывчивый! Удачи Вам, успехов и процветания! Побольше бы таких заведений на безкрайних просторах нашей прекрасной страны)
Форвард-Авто
Нижневартовск · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание на высшем уровне. Сотрудники отзывчивые, вникают в проблемы, дают полезные рекомендации)
Lexus Автоуниверсал
Сургут · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный автосалон, всё на высшем уровне. Персонал отзывчивый и искренний. И ещё много плюсов и приятных впечатлений... И конечно же офигенные тачки)
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2022
Удобно, комфортно, классно! Всё на высшем уровне! Персонал отзывчивый, всегда подскажут, если что не понятно и даже в экстренной ситуации выручили! В общем приятные впечатления)
МФК Green Park
Нижневартовск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный торговый центр на высоком уровне)
Табакерка
Мегион · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2022
Большой выбор. Отличный персонал)
Международный аэропорт Тюмень Рощино имени Д. И. Менделеева
Тюмень · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Удобно, комфортно, классно) Особенно вид ночной Тюмени, когда самолет взлетает или идёт на посадку. Тюмень лучший город в России)
Демократия
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Это именно то количество звёзд которое отель заслуживает по факту. Четвертую видимо по братски дали. Ну это обычное дело в Краснодарском крае) А теперь серьёзно... Персонал, если не брать в расчёт горничных, можно сказать сплошь студенты. Но отношение приятное. Видно, что люди стараются создать приятную остановку. Правда вот водитель есть у них автобуса, который возит на пляж, уж очень грубый хам. А так отель сойдет для тех кому ресторан нравится на уровне кормёжки, стояния в очередях и дикой гонки за столами и едой. Постоянной необходимостью ловить официантов и просить о необходимости принести, то чего хочется но не хватило, просьбами убрать со стола и не факт, что пока вы будете гонятся за едой этот стол не займут. В общем для тех, кому не стремно состояние стада. Вот для детей стараются конечно украсить пребывание разными приятными и интересными мероприятиями. Молодцы. Спа понравилось в целом, девочки приятные встречают, но есть свои недостатки по важным для спа моментам. Описывать не буду, мы их описания оставляли девочкам. В целом скажу так, для мамок и папок с детишками пойдет. А вот мамам и отцам с детьми не рекомендую. Мы с супругой точно туда не вернемся. Гораздо приличнее просто взять отель без этого всего включено по версии хозяев отеля и кушать в ресторанах или на худой конец в кафе.