Ирина Х.
15
Ирина Х.
0
подписчиков
1
подписка
615,1к
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
27
Весна
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Их нет, искала, дом обошла, нет намека даже
Атмосфера здоровья
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Регулярно делаю здесь массаж, швз, голова, Шарко, массаж лица. Очень довольна. Нашла для себя лучшего мастера Светлану Ж.
Опера
Омск · Бар
Сохранить
Май 2025
К официантам нет вопросов, оперативные, понимающие. Парень, который разносит микрофон спокойно пропустит вашу очередь, а когда вы ему скажите "с чего вдруг микрофон мимо меня прошёл"на голубом глазу ответит " Вас не было". Что???? Готовьтесь
Золотое Яблоко
Новосибирск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Классный магазин всего что надо! Идеальный ассортимент! Парковка всегда есть! Лишь бы деньги были, а купить можно всё
Новь
Новосибирск · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Апрель 2025
Рабочая косметика и цеолит! Выбор огромный по продуктам, под конкретный запрос подбирается продукция. В качестве подарка тоже достойно использовать. Отдельная благодарность Ольге Николаевне за индивидуальный подход к запросу
Brain Beauty
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Нравится косметика, интерьер, обстановка! Мастер великолепный, Игонина Марина, с удовольствием к ней ходим за красотой. Чай тоже вкусный подают!!
Областной центр контактной коррекции зрения
Новосибирск · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2025
Очень любим своего доктора Юлию Михайловну! Приветливая, всё по делу, обслуживание доброжелательное!
Культурно-досуговый центр им. К. С. Станиславского
Новосибирск · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2025
Очень любим эту площадку, дочь занимается с удовольствием настольным теннисом у Юрия Михайловича!
Marfa Authentic Restaurant
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Марфа выручает нас всегда, в обед по дороге в Новосибирск. Обеды вкусные, порции небольшие, стоимость выше среднего, но нам вкусно и быстро. Обслуживание прекрасное
Биршале
Белокуриха · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
До программы посидели за барной стойкой, выбрала тёмное имбирное (у них один вид тёмного), заценила!!!