Екатерина Л.
7
Екатерина Л.
1
подписчик
1
подписка
254,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Сорризо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Просто ужасное обслуживание! Были в будний день, народу практически не было. При этом ни один официант не подошел в течение 30 минут! Звали 2 раза. Очень неприятные впечатления
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Раньше постоянно заказывали роллы здесь. Однако сегодня полностью разочаровали. Отравились всей семьей роллами из данного заведения. Последствия тяжелые: понос, рвота, головокружение, высокая температура. Ужасно! В дополнение к отзыву. Связавшись с менеджером, мне написали из кафе. Я изложила всю ситуацию, однако все мои сообщения были проигнорированы, просто не отвечены. Тысячу раз подумайте, надо ли вам это. Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Skypoint
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно! Раньше было лучше однозначно. Сейчас какой-то кошмар. Раньше трансфер отвозил быстро, ждал 5-7 минут, и поехали (туда и обратно). А 20 июля при наличии свободных автобусов мы ждали около получаса. Не очень приятное ожидание особенно для опаздывающих. Окей, списали это на недоразумение. Однако по прилете 25 июля мы столкнулись с самым настоящим хамством. Представьте ситуацию: вы возвращаетесь после отпуска, 3 часа в аэропорту другого города, 8-часовой перелет позади, багаж получен, идете уставшие по жаре к парковке, а «чудо-водитель» говорит, что не поедет, пока автобус не будет битком, сколько ждать неизвестно (10,30,60 минут как повезет). Мы звоним на парковку, на что нам отвечают , что еще 5-6 минут. Муж озвучил это водителю, на что мы получили ответ, что он как хочет, так и ездит. Когда захочет, тогда и поедет. Когда мы приехали уже к своей машине, оказалось, что на остановке сидел молодой человек, который ждал автобус около 1 часа!!! Ужас!
Паркинг-ДМЕ
деревня Чурилково · Автомобильная парковка
Сохранить
Июль 2025
В июле 2025 припарковали два автомобиля на этой парковке . Все отлично по расположению, удобно. Трансфер тоже на высоте, быстро и с комфортом довез нашу большую семью до аэропорта!
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Повторно оставлю отзыв, но уже объективный, не купленный за промокод. Когда впервые заказали, возникла задержка доставки. Сразу предупрежу, это здесь нормальное явление. Будьте готовы к задержке от 40 минут до 2 часов. Сегодня 10.12 еще раз сделали заказ. И снова задержка. 5-15 минут это нестрашно, все это терпимо, но больше, извините, но это ни в какие рамки. А еще самое неприятное - это игнор, никто так и не ответил почему была задержка доставки, ни извинений, ничего, даже не предупредили о том, что доставку привезут не вовремя. Самое интересное, что все эти положительные отзывы в основном подкупные. Роллы на 3,5 из 5. По сути вкусно, но ингредиенты дешевые, это чувствуется. Вам пообещают подарок за хороший отзыв. Как показывает практика, и его не будет. Потому и удалила первый отзыв. Все-таки не дотягивает до 5 звезд. Для доказательства прикрепляю скрины) Может быть, и дальше заказывала, но сервис и доставка оставляют желать лучшего. Качество роллов как и везде, примерно одинаковое. К сожалению, подводят постоянно.
Sweet Baby Swim
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Занимаемся грудничковым плаванием почти 3 месяца. Ребенку очень нравится, тренер Матвей большой молодец, всегда найдет подход под любое настроение малыша. Тренировки проходят на ура! На этом плюсы заканчиваются. Чтобы получить выше описанные плюсы нужны пройти через самый огромный минус этого Центра - ресепшен. После общения с администраторами пропадает желание ходить на занятия, равнодушное отношение с их стороны уже раздражает: 1) Если вы еще не являетесь клиентами, то для вас будут положены улыбки, приветливое отношение, с вами будут здороваться при входе, но это только до того момента, как приобретете абонемент. После на вас будут смотреть как на Г. 2) Хамское отношение. После сегодняшнего занятия вышли в хол, чтобы одеть ребенка и пойти спокойно домой. Один пеленальный столик был занят, а второй был весь в грязи. Я решила сообщить об этом администратору ресепшена. На что мне было отвечено, что это не ее зона ответственности и вообще для этого с существует пеленка. ВНИМАНИЕ! В этот центр ходят детки с 2 месяцев! Любому родителю будет неприятно укладывать ребеночка на грязный с разводами столик, даже на пеленку. Неужели нельзя навести порядок? Полнейшая антисанитария 3) На протяжении всех 3 месяцев бесконечные проблемы с душем, вода не уходит. Как мыть малыша? Надеюсь, этот вопрос уже наконец решится. Ходим сюда заниматься лишь из-за Матвея, если бы не он, то давно бы нашли другое место!
Berry Present
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Оформили заказ заранее, заказывали клубнику в шоколаде. К сожалению, заказ привезли с огромным опозданием. Праздник прошел, именинник остался без подарка . На сообщения в ВК не отвечают. Обман!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
1 из 5. Есть с чем сравнивать. Были неделю назад в Тануки на севере Москвы. Небо и земля. Официанты медлят, работать не хотят. Грязную посуду и мусор не убирают даже после просьбы. Газировку в бутылке несли около часа. Мебель видала виды, кресла еле держатся на ножках, вот-вот развалятся. Еда тоже так себе. Вкус у роллов не ощущается. Непонятно, что ешь. Где креветка и лосось не различили. Счет несли около получаса! По-хамски отвечали, когда спрашивали. Хотя загрузки в ресторане в субботу вообще нет, посетителей не так много! Больше сюда не пойдём. Разочаровало заведение!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Были 24 февраля 2024 года. Приятный ресторан , много красивых мест. Мы праздновали день рождения, все понравилось. Сделали скидку и предоставили десерт презент. Всем советую! Очень вкусно!
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 2
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2023
В женской консультации я встала на учет по беременности. Выражаю благодарность Кузнецовой Марии Борисовне! Прекрасный акушер-гинеколог. Добрая, тактичная женщина! Всегда поможет, расскажет всё и подскажет. К такому врачу очень комфортно обращаться за помощью. Вот бы все специалисты были такими! В этот же день Мария Борисовна записала меня на прием к врачу-терапевту Хлуденцовой Алле Владимировне. Вместе с моим супругом мы подошли в назначенный кабинет и назначенное время на прием к терапевту. Врача на месте не было, пациентов тоже. Прождали около 30 минут. Что за хамское отношение? Неужели это нормально опаздывать на свою работу на такое количество времени? Теперь понятно, почему нет очереди к такому специалисту. Ладно, не дождавшись извинений за опоздание, мы пошли на прием. Наше общение началось, к сожалению. Дело в том, что терапевт очень дерганно и нервно с нами общался. Муж был свидетелем всего этого приема и в один момент нечаянно обронил документы, на что Алла Владимировна начала нервничать, грубить моему супругу. При общении со мной также допускала неприятные выражения, беседа велась крайне неучтиво, нетактично и невежливо. Врач осмотрел меня. При обсуждении важных моментов, касаемых здоровья моего и моего малыша, терапевт запугивала последствиями. Причем я еще не сдавала анализы, которые могли бы показать отклонения, о которых врач заведомо начала приплетать в моей ситуации. Нужно опираться на результаты анализов, а не на догадки! Все вышеперечисленное непрофессионально со стороны врача при работе с людьми! Прошу руководство женской консультации обратить внимание на поведение своих сотрудников. По возможности провести беседу о правилах работы с людьми. Возможно, врачу следует обратиться к психологической помощи, ибо мне непонятно, почему врач с таким опытом работы срывается на людей? Почему беременные женщины должны испытывать стресс просто при общении с врачами?