У
Ульяна Игумнова
У
5
Ульяна Игумнова
0
подписчиков
0
подписок
117,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Аттракционы очень рядом очереди лезут на другие очереди, мало место, везде очереди, я думала там побольше Аттракционов думала, но не очень. Понравилось все спасибо 💓
Вива Лэнд
Самара · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Вроде хорошо, вкусно, красиво но на 4 этаже в футкорте тараканы осторожно!!!! Много разных магазинов и тд, мне нравится. Кинотеатр хороший ходила много раз, можете ходить!
Рыбачка
станица Должанская · Кафе
Сохранить
Август 2023
Понравилось иногда были дискотеки, официанты не ходят в бегают, комаров очень много попросили от комаров дали но она не очень работает на следующий день чесались все. Еда вкусная, мне понравилось рекомендую
Казачий берег
Должанское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2023
Всем понравилось пляж ракушечный первые три дня дети получили раны на ногах ходить больно, есть батуты, парк, веревочный парк и много всего. Питались в кафе и столовой. Платишь только за номер столовая нечего не в ходит, за столовую каждый раз платишь. Мне понравилось , рекомендую
Хамар-Дабан
посёлок Аршан · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось место, рядом с горами, очень красивый вид, персонал просто классный, очень вкусно одни плюсы!!!! Советую всем!!! Мне очень понравилось!!!! Туалет чистый, еда очень вкусная и красивая оформлена!!! Остались только хорошие воспоминания!!!
Магнит
Инза · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Покупала водяные бомбочки, на цене было написано 143, платила по карте и наличкой, оказалось стоит 99 купила сначала одну потом пришла за второй в магнит спросила сколько стоит сказала "ну вроде 99 я же чек тебе давала" пошла и купила вторую пачку бомбочек. Но осталась не очень довольна, почему на ценнике другая цена? Не Пришлось бы идти обратно в магазин!!!
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Я прихожу на азон мне все нравится, хорошо место, удобное, девочки классные всегда улыбаются. Пять звезд заслуженные!!!!!!!
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Поставлю четверку потому что не тянет на пятёрку для меня магазин очень хороший 👍, красивый, всем советую