Потенциал
5
Потенциал
0
подписчиков
1
подписка
49,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Европласт
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Делала перманентный татуаж бровей (мастер Ирина). Осталась очень довольна. Спасибо
Саратовский фермер
Саратов · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда свежая и вкусная продукция. Цены доступные. Процветания вам!
Малина
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Замечательный магазин. Всегда всё свежее и вкусное. Внимательные сотрудники. Успехов и процветания💐
Престиж
Саратов · Наружная реклама
Сохранить
Май 2023
Если вы хотите получить некачественную услугу, сожалеть о потраченных деньгах и нервах, то можете смело обращаться в рекламное агенство "Престиж". Именно это они вам и гарантируют. Обращалась к ним осенью 2022 года, осталась довольна. Поэтому обратилась с новым заказом в мае 2023 года. Но,вероятно, агентство во главе с директором Артёмом Николаевичем перестало заботиться о своей репутации, забыли о смысле понятия " клиентоориентированность ". Приходилось неоднократно исправлять орфографические и пунктуационные ошибки в макете, который присылали для утверждения. В итоге безграмотность победила, монтажник приехал монтировать баннер с ошибками. Пришлось в четвёртый раз обратить внимание и менеджера по работе с клиентами, и монтажника на правила русского языка. Баннер переделали. Но его последующий монтаж превзошёл всякий здравый смысл и эстетические представления о рекламе. Грубый монтаж баннера с помощью болтов испортил весь внешний вид. Однако, руководство компании не считает работу своих сотрудников непрофессиональной и предложило мне за мой же счёт устранить эти недостатки. Вывод об агентстве "Престиж": непрофессиональный подход к оказываемой услуге, некачественная работа, неуважение к заказчикам и абсолютная безграмотность. Никому не советую к ним обращаться!
SL
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Настоящие профессионалы. Спасибо)
Киви
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Сплошное разочарование. Стрижка клочками. Первый раз посетила так называемый салон. Все чисто, красиво. Но то, как постригли..... это ужас! Мастер, вероятно, импровизировала. Не услышала пожелания клиента. И то, что постригла не так, и короче чем просила, это все пустяки. Волосы отрастут. Но вот то, что постригла неровно, клочками. Это ужас сплошной! После стрижки типо уложила((( масштаб всей катастрофы увидела только дома. Каждое утро пытаясь уложить волосы, вспоминаю "добрым словом" мастера. Никогда больше туда не пойду. И никому не посоветую.
Детский клуб Знайка
Саратов · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший детский клуб. Работают педагоги-профессионалы
Саратовводоканал
Саратов · Аварийная служба
Сохранить
Октябрь 2018
Безобразное отношение к людям!!!!