Гурман Олегыч
5
Гурман Олегыч
3
подписчика
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Panda Group Logistic
Краснодар · Фулфилмент
Сохранить
Апрель 2026
Положительные отзывы накручены. Обещали за неделю привезут товар из Китая авиадоставкой, было составлено конкретное ТЗ, кому написать и за сколько выкупить. После перевода денег Кузнецова Эльмира Александровна выходит на связь разок и то по вечерам. За неделю не удосужились выкупить товар. Благо общаемся с китайским продавцом напрямую, им был выставлен инвойс, который они до сих пор не оплатили. Не отвечает на связь не выходит, постоянно якобы чем то занята. Буду обращаться в полицию
МаркетГуру
Таганрог · IT-компания
Сохранить
Апрель 2026
Ни о чем. Неделями названивали купить тестовый период. Купил, на этом все и закончилось. Провели тестовую настройку рекламы на вб ( в этом и был мой запрос), настраивала и рассказывала рекламу девушка, у которой у самой было три попытки выйти на вб и все убыточные. Сказали ожидать две недели, чтобы обновилась статистика по рекламе, в итоге менеджер просто пропал (тариф же оплачен), оставлял заявку на аудит рекламы, никто не связался, зато когда тестовый период подошел к концу, начали названивать о продлении (это они не забыли), на что в ответ было сказано, что сервис для меня непонятен, при попытках связаться с кем либо через форму обратной связи для пояснения, никто со мной не связался. На связь вышла та самая девушка с отрицательным опытом на вб и место того, чтобы разобраться в ситуации начала на меня наезжать и обвинять в том, что «это у вас сани не едут», вы в этом виноваты. В итоге слит бюджет на рекламу, и на этот сервис, хоть и тестовый,в конце место разбора настройки просто предложила купить курс за 150к где вопрос о рекламе стоит на последнем месте))) Спасибо, развод на деньги. Аналитики льют воду и ничего нового не говорят, но главное больше говорить, чтобы создавалось впечатление эксперта)))
Очевидец
Мытищи · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Требовался оперативный ремонт очков, нашел совершенно случайно, проконсультировали и не только по ремонту, но и по выбору очков) Приветливый и адекватный персонал, которые любят свою работу:) Все понравилось, носоупоры поменяли в подарок! Спасибо большое!
Pack24
посёлок Вешки · Подарочная упаковка
Сохранить
Март 2026
Все очень хорошо, пока дело не дошло до возврата. Сами перепутали при выдаче пленку, мы приехали и начали пользоваться, поняли , что выдали не то.. место трехслойной выдали двух слойную, говорим обменяйте, менять не хотят, могут вернуть разницу, только зачем? Чем плотнее пленка, тем меньше она требуется для упаковки товара… в чем логика не пойму. Делают как им удобно, будьте бдительны
Енисейка
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Были проездом, повелись на хороший рейтинг. Заехали на мойку, сказали, что нам нужно отойти, отдали ключи, чтобы машину перегнали в нужный момент, в ответ нам сказали, что не перегоняем. Спросили, сколько времени понадобится до перегона авто на другое место. В ответ услышали 15-20 минут. Хорошо. Пришли через 14 минут, услышали в свой адрес претензию, что мол, из-за того, что мы якобы надолго ушли, уехало два ожидающих клиента и вообще они сами перегнали авто (она на механике) - с Вас за это дополнительно 500 рублей. На что мы сказали давайте камеры посмотрим, не вопрос оплатим, если это действительно так. Камеры в итоге не показали. Сказали - вы обязаны сидеть в комнате ожидания (которая такая себе). Со скандалом убрали эти 500 р из чека. Помыли средненько, за комплекс в 1700 рублей бывало куда лучше. Не рекомендую. Персонал хамовитый, работаю без души на отвяжись. Рейтинг далеко накрученный
Автоматика
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Подъехал без записи, быстро заправили кондиционер, проконсультировали, предложили через две недели приехать на бесплатную диагностику
Поехали!
Королёв · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Мою авто не первый раз там, но с недавнего времени, после смены персонала, стало хуже. Просто так действительно не заехать помыться, только если вы не знакомый или приближенный к этой мойке, надо записываться. Записался к 12 утра, в 12:02 отписал менеджеру, что опоздаю на 5 минут, в итоге подъехав по ЗАПИСИ, там уже стояла другая машина, которая НЕ ПО ЗАПИСИ. Мойщик на ходу начал придумывать какие-то правила, что мол по выходным у них есть опция без очереди, а в будни точно все по записи. Место того, чтобы все таки загнать авто в бокс, предложил приехать тупо в другое время, при этом машину которую уже загнали , еще мыть не начинали. Видимо 3 минуты играют важную роль. Весь день пошел наперекосяк, так как день был распланирован. Считаю, что это наплевательское отношение к клиенту, ну и мойщик слишком хамовитый, он же по ходу и по вотс апу отвечает по записи, а значит сообщение об опоздании видел и был в курсе
РэдВилс
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Переобувался не раз у них делают нормально. В этот раз набрал, сказали работаем до часу ночи подъезжайте, подъехал в 12 ночи, в работе заканчивали 2 машины , в шиномонтаже почему то было отказано..
Автостекло-Химки
Химки · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2021
Поставили стекло fayo на bmw 1 e87, ставлю там второй раз все ок! Звонишь , по телефону приветливо встретили, все рассказали
Блэк Баккара
Москва · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2020
В основном не свежие цветы! Были ночью,не рекомендую