Юлия
6
Юлия
1
подписчик
0
подписок
188,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Красбас
Коломна · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Ездили в тур "Легенды Дагестана". Тур просто великолепный!!!Программа составлена профессионально, комфортный автобус, замечательный отель, питание (вкуснейшие обеды в рамках тура), локации. Все четыре дня прошли очень активно и насыщенно. Спасибо огромное организаторам, гидам, водителям и всем тем без которых этот отдых не был бы таким, невероятно чудесным! Хотим ещё посетить эти шикарные места!
Мясо и угли
Коломна · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень часто выбираем угли в качестве места проведения встреч и празднеств. В последние два раза нас обслуживали невероятно приятные ребята - Дарья и Иван Они умеют создавать комфорт и позитивный настрой на все время нашего пребывания Кухня вкусная, напитки приятные как алкогольные так и б/а Чума просто ❤️
Рисовый Кот
Воскресенск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Сидели на веранде. Еда вполне, но обслуживание оставляет желать лучшего. Бар - провал, как можно было испортить классический мохито не понятно. Дело не в бармене стажере как мы узнали дальше, а именно в технологичке какие-то проблемы. Официант - милая девочка, которая только недавно окончила школу и никто ей не сказал, что значит быть официантом. Не просто пожелать приятного аппетита после вынесенных блюд. В моменте мы заказали 2 Лонг Айленда, указали на них в меню, о них забыли, подошли еще раз уточнили, что мы заказали, через 20 минут выносят другой лонг, мы уточняем это что у молодого человека (админ или кто не понятно, бейджа не было), переспрашиваем далее у официанта. Все в молчании и непонимании. Подходят и говорят мол у нас бармен стажер перепутал. Ну ок мы соглашаемся их оставить и делаем заказ на изначальные коктейли. В это время происходят хи-хи на баре из-за ситуации. Через некоторое время просим счет и наблюдаем историю, что те коктейли которые напутали стоили 450, а которые заказали мы 500 и пробиты они соответственно. Говорим официантке, она передает это безымянному молодому человеку, тот стоит с лицом лица и девушка из своего чая отдает эти 100 со словами «молодой человек даже не захотел разбираться в этом». Окей, дело было не в этой сотке, но не разбираться в вашем собственном косяке это сильно. Вы передали нам об ошибке, мы согласились это выпить, но почему нельзя было удалить из счета и заменить в заказе этот коктейль.
Ozon
Воскресенск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Супер, любимый пункт выдачи
Планета здоровья
Белоозёрский · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Хорошая аптека, часто бываю, однако, общую картину портит лишь провизор Влада. Грубо общается,хамит и некорректно выражается. Просьба принять меры.
Би Эс
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Выиграла окрашивание, в качестве мастера выбор пал на Ани, очень приятная девушка, которая с трепетом относится к своей работе и клиенту. Во время окрашивания комментировала каждый этап работы, а также дала ряд рекомендаций после окрашивания по уходу. Результат невероятный. Спасибо большое.
Ханой ФО
Коломна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Впервые ела том ям и наслаждалась. Постоянно беру его здесь. По остальным позициям тоже безоговорочная 5, вкусно, сытно и много. Официант-кассир очень милая и вежливая
Суши-шеф № 1
Коломна · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказываю уже 4 года. Доставляют в срок - примерно за час. Бывало, что в дни высокой загруженности прибавлялось еще полчаса. Роллы большие за свои деньги, всегда вкусные, много начинки. Сравнивая с сетивиками, где роллы в два раза меньше и дороже, но при этом абсолютно невкусные. Бывает, что приезжали чуть теплые, но опять таки это дни высокой загрузки. Даже на двоих заказав кг доедаем еще сутки В общем после доставки всегда довольная и сытая!!! Спасибо ❤️
Малевич
Коломна · Бар
Сохранить
Июль 2022
Атмосфера невероятная. Очень прекрасные и доброжелательные официанты. Авторские коктейли это что-то с чем-то, никогда не думала, что мне понравится апероль. Цены некусачие и адекватные. Блюда очень вкусные. Ризотто просто идеал, ни разу не пробовала вкуснее. Свои недочеты конечно есть (между столами есть небольшая грязь и на столах немного крошек, но я буду верить, что это случайность), но даже это не испортило впечатление о таком классном заведение