Валентина Л.
3
Валентина Л.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Чип и Дип
Воронеж · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Апрель 2022
Ужасный магазин, в плане персонала и цен!!! За стойкой бестолковые школьники, которые не знают не названия компонентов, не наличие в магазине! А по поводу цен, оплётка которая в соседнем магазине стоит 40р./м., у них стоит 500р./м. Никогда больше не зайду в этот магазин!!! Рядом есть замечательный "Родион", в котором и наличие хорошее, и опытный персонал, и цены более чем приятные!!!
Море
Воронеж · Баня
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасное место!!! Безумно грязно! Украли деньги, а когда мы потребовали их вернуть, на нас вызвали ГБР, Никому не советую!