Екатерина -
2
Екатерина -
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
La Scala
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю благодарность мастеру Ольге! Очень хорошую стрижку мне сделала. Волосы даже не нужно специально укладывать, красиво ложатся. Внимательная, добрая, знающая свое дело, все-таки 20 лет в профессии 🫶🏻 Рекомендую! Салон красивый, аккуратный - я впечатлилась♥️ Администратор вежливый и приветливый. Я осталась довольна с чувством праздника ☀️