Наталья Мужева
14
Наталья Мужева
3
подписчика
0
подписок
817к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
64
Суши-фуд
городской посёлок имени Морозова · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Компетентный специалист принимает заказы. Качественное приготовление блюд. Быстрота обслуживания. Осуществляют доставку в Дунай.
Пятёрочка
посёлок Дунай · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Не написан режим работы. То 24 часа, то до 23:00, то до 22:00. Догадываться покупателям?
Столовая
деревня Выра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
По дороге на мероприятие заехали позавтракать. Нам с дочкой очень понравилось. Чисто, прекрасный ассортимент, вежливый персонал. Санузел приличный 👍 Рекомендую, если хотите перекусить.
Твой День
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2025
Хорошая, уютная студия. Удобно. Есть где припарковаться. Мастера делают свою работу великолепно. Сама не рассматриваю других вариантов для себя и рекомендую с удовольствием!
Журавушка
Санкт-Петербург · Хор, хоровая студия
Сохранить
Март 2025
Лучший детский коллектив с лучшим руководителем. Авторитетная, заботливая, любящая детей и свою работу. Педагог с большой буквы! Как многодетная мама, мне есть с чем сравнивать. Благодарю за такую возможность!
Basilico Trattoria
Брест · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Приветливый метрдотель, официанты компетентные, кухня превосходная. Уютно, тепло, красиво, чисто, вкусно!
Храм-памятник Всех Святых
Минск · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень светлый храм. Батюшка подошёл к нам сам. Мы приятно поговорили. Рассказал историю храма, пригласил на службы. На службах поёт хор.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный пункт. Девушки молодцы. Когда товар разобран, то в пункте порядок.
Кафе
Опочка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно. Просторно, чисто, музыка комфортная. Хорошее обслуживание. Очень много майонеза в блюдах. Заказала стейк на мангале. Мангалом была духовка. Стейк утонул в майонезе. Кофе вкусный.
Сад Подзноева
Псков · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший выбор закусок, салатов, супов и горячего. Приятная обстановка. Приветливый персонал. Снизила звезду за десерты. Они были даже не вчерашние. На мой взгляд, лучше сделать меньше ассортимент, чем так гробить репутацию. Если придём ещё, то будем внимательнее к выбору подходить. Мы же приходим покушать, а не на квест «найди свежеприготовленное».