Наталья С.
5
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Милки
Владимир · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Ходила в начале в солярий. После посещения другого, который находится неподалеку, в котором мне обещали новые лампы и я без особого результата стояла по 10 минут, взяла и в этом салоне 10. Администратор с недоумением предупредила, что лампы новые. У меня был сильный загар, был опыт в другом солярии я на предупреждение не обратила внимания. Вечером очень сильно пожалела. Вот тогда я поняла что значит на самом деле новые лампы. Более того даже сам солярий гораздо комфортнее, если станет жарко, можно воспользоваться кнопкой специальный и произойдёт орошение водой. Не знаю как эта функция называется, но она очень Крутая. Да и сама комната уютная. Со временем решила попробовать маникюр. И в целом очень довольна! Буду ходить. Единственный минус – это очень красиво украшения, которые разложены на ресепшен. Искушение, против которого очень трудно устоять
Ozon
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность сотруднице этого пункта выдачи. Всегда приятно к вам придти. Детям могу поручить эту задачу. Во-первых, их мотивируют кофтетки, которые вы заботливо выкладываете для посетителей. Во-вторых, даже если они что-то забудут, это всегда надёжно будет дожидаться.
Фая
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Решили мы с подружкой позавтракать в каком-нибудь приятном и вкусном местечек и она поделилась, что ей раз рекламировали кафешку рядом с бывшей водонапорной башней. Райончик не предполагает особенных мест…Решили рискнуть и не прогадали. Уютно, вышколенный персонал, невероятно вкусный завтрак. Пробовала сырники! А выпечка - песня. Приходила виллы раз с другой подругой, та отметила пару минусов - в помещении пахнет едой, и не много хороших столиков но это для меня не принципиально. Рекомендую тем, кто хочет приятных впечатлений.
Вилла
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашла специально ради какао. Мне сообщили, что какао нет, но есть горячий шоколад на основе какао. Заказала + роллы с угрем и авокадо. После первого глотка стало очевидно: напиток - порошковый суррогат😳, вкус синтетический. От напитка отказалась. Роллы с угрем и авокадо пришли без угря вообще, вместо авокадо - преимущественно огурец. Будьте внимательны с заказами! Проверяйте на соответствие меню. Отдельно хочу отметить официанта - кудрявый молодой человек, имени не знаю. Внимательный, отзывчивый, очень помог с интернетом. Обслуживание было на высоте. Жаль, что ситуация с едой сложилась так - он остался без заслуженных чаевых, и это обидно. Два заказа из двух не соответствовали заявленному составу 🤦‍♀️. Рекомендовать заведение не могу, но этому молодому человеку - отдельный респект. P.S. изучила отзывы и увидела ответы администрации только на положительные. 🤷‍♀️
Тело и душа
Владимир · Стретчинг
Сохранить
Март 2026
Одно из самых лучших мест в моей памяти, а я немало где жила. Со вкусом и с душой всё - от выбора и качества тренировок до уюта и душевной атмосферы пространства. И самое главное … За полгода минус 5 кг с удовольствием.
Студия массажа Михаила Любомировича
Владимир · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Мастер с необычной подачей и сильными руками. Если нужен именно плотный, глубокий массаж, он может хорошо проработать уставшие мышцы. По запросу усиливает давление и действительно работает уверенно, а не просто «гладит». Подойдёт тем, кто любит ощущать результат.
Slobodskay
Владимир · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдавала в ремонт две детские куртки с непростым повреждениями молний . Уже на этапе оформления заказа впечатлило, как мастер всё внимательно посмотрела, объяснила варианты и предложила оптимальные решения. Чувствуется настоящий профессионал. В процессе работы каждый шаг согласовывала, ничего лишнего не придумывала. Готово оказалось даже раньше договоренного срока, мастер учла нашу ситуацию и пошла навстречу. Работа аккуратная. Ответственность и профессионализм на высоком уровне. Большое спасибо
Пшеничный кот
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришла пообедать, села снаружи, минут 5 сидела, пришлось самой звать официантов. Принесли меню, сижу уже 10 минут, жду… Отзывы про быстрое обслуживание - накрутка или шутка? Или сегодня особенный день - обслуживание только внутри ресторана.