Диана Садыева
11
Диана Садыева
3
подписчика
1
подписка
829,4к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
2
Аюрведа
Уфа · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июнь 2026
Люблю этот магазин, всегда большой ассортимент свечей и благовоний. Особая атмосфера, всем рекомендую.
Странные дела
Уфа · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место для посиделок с друзьями в выходные или для проведения дня рождений. Персонал дружелюбный, игр много, чай с печеньем всегда есть. Единственное, когда искала вход, заблудилась
Татюр.рф
Тольятти · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Август 2025
Отличное бельё, качество радует
Парк Крылья Советов
Казань · Сквер
Сохранить
Август 2025
Семейное место, хороший парк для дневных и вечерних прогулок с детьми. Площадок много, выглядят они хорошо, детишкам нравится. Взрослые также могут хорошо провести время: покататься на больших качелях -лавочках. Иногда проводятся концерты
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, очень вкусные коктейли
Канатные дороги Домбая
курортный посёлок Домбай · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2025
Очень захватывает дух, вам понравится!) спасибо добрым дядям-инструкторам
Снежинка
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница, хорошие завтраки, было уютно и душевно здесь, спасибо большое.
Ай да пельмени
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Долгое обслуживание, плохая подача В временах много теста и мало начинки
Zaman
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Посетили с друзьями данный ресторан национальной и модернизированной татарской кухни. +: приятный интерьер, освещение комфортное, вид из окон прекрасный. Официант Даниил хорошо выполнял свою работу. Блюда не пришлось долго ожидать, все приносилось по мере окончания предыдущего блюда. Было вкусно, "интересно", некоторые сочетания удивляли (например чизкейк с калиной и мороженым с кешью (по-моему)). Цены не такие уж высокие, довольно адекватные по меркам цен в ресторанах. В помещении присутствуют молельные комнаты. -: попался небольшой волосок в блюде, старое и развалившееся меню (в некоторых меню не было страниц с остальными блюдами!!!), не было некоторых продуктов для приготовления определенных блюд. В целом, впечатление не плохое, но над многим стоит поработать.
Чинки Изакая
Уфа · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, очень рада, что такое концептуальное заведение появилось в Уфе. Стильный интерьер, два зала (первый, где можно спокойно посидеть с компанией/тет-а-тет/одному, вкусно поесть и выпить, и второй, где можно попить чай, покурить кальян). Еда вкусная, цена себя оправдывает. Напитки нетипичные из-за добавления в него каких-то японских компонентов. Самое главное - участливые, добрые официанты! Они следят за вашим комфортом, интересуются, вся ли еда понравилась, как по вкусу коктейль, стоит ли чего-то добавить/убавить. Огромное спасибо официанту Ивану!