Евгения
9
Евгения
2
подписчика
0
подписок
368,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
29
Бочка
Нальчик · Бар
Сохранить
Январь 2026
Могу только оценить интерьер и экстерьер. Оригинальное заведение, но не было возможности оценить кухню и напитки, были гостями города, не успели. В следующий раз зайдём)
Sахар
Ростов-на-Дону · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
Приходила делать маникюр. Встретили тепло, мастер сделала всё аккуратно, на совесть. Интерьер приятный, удобные места, понравился салон)
Sapore Italiano
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Нравится мне это место. И просто приходили поужинать и День рождения отмечали. Именинников здорово поздравляют) Вкусные блюда, вежливый персонал. Я довольна)
Зелёное яблоко
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший супермаркет, широкий ассортимент, вежливые и отзывчивые продавцы)
Викинг
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан! Случайно его нашли, будучи гостями города. Заказали несколько блюд, поняли, что ещё есть что попробовать вкусного и на следующий день пришли ещё раз😁 Какая была рыба жерех...мммм...ещё и с икоркой и под пиво, я отвела душу) И тирамису был прекрасен😍 и перепёлка тоже). В общем здесь вкусно, интересный интерьер и приятное обслуживание! Рекомендую! 👍
Джамиля
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
В целом гостиница хорошая. Номер чистый, с водой и отоплением проблем нет, персонал вежливый, завтраки простые, но вкусные. А вот с постельным бельём что-то нужно делать. Я конечно понимаю, что гостиница не 5*, но всё же бельё не должно быть порвано.
Сервисный центр
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис! Прихожу сюда не первый раз, всё нравится - быстро, качественно, видно, что ребята профи🔥 Рекомендую своим друзьям уже)
Syagailo_nailstudio
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Первый раз была сегодня в студии и мне понравилось 😊 Мастер Анастасия - профессионал, хорошо сделала педикюр, дала рекомендации, вежливая и приятная в общении👍 😊
Cafe! N
село Чалтырь · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Вкусный кофе, приятный интерьер, вежливовое обслуживание, дороговато только.
Городская поликлиника № 10
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Май 2025
Как и все поликлиники - долгое ожидание . Очень не нравится, что нельзя записаться по телефону, он постоянно занят, приходится приходить лично. Сегодня стояла в очереди в регистратуру была свидетелем как разговаривают с посетителями, не очень вежливо. Хотя мне вчера подсказали к кому и как лучше обратиться с моим вопросом. Человеческий фактор.