9Anastasia45
2
9Anastasia45
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автошкола
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2026
Автошкола "Пулково" произвела на меня очень хорошее впечатление. Александр Павлович на курсах RIO смог обучить меня всему необходимому за короткий период времени. Обучение было структурированным и без лишних отступлений, сосредоточенным исключительно на приобретении полезных навыков. Оформление документов также прошло оперативно. Я полностью удовлетворена полученным результатом.