С
Сергей М.
С
2
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2020
Добрый день , обратился в салон Теле 2 , очень печально что такие сотрудники как Руслан , работают в компании , хотел приобрести симкарту , сотрудник грубо отвечал , произвел не уважение , такие сотрудники не должны работать