Аркадий О.
3
Аркадий О.
0
подписчиков
1
подписка
10,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пришли без 10 минут закрытие пункта. Согласен, поздно, но это не причина хамить клиенту и надменно тыкать на неумение отправлять посылки. За 30 секунд нахождения в данном пвз негатива хапнул больше, чем за весь день. Отвратительное отношение к клиентам.
Пик
село Сыростан · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Место очевидно переоценено и не стоит тех денег, которые просят за проживание (7500 за ночь с завтраком). Хотя для Миасса, возможно, это и 5 баллов. 1. С самого КПП на въезде появился осадочек, когда охранник нахамил раздраженно отвечая на мои вопросы. 2. При заселении попросили завтрак пораньше, т.к. стандартно с 8:30. Но придя на завтрак, который (блюда) кстати был заказан заранее с вечера, подали нам его в 8:55. Тот факт, что кухня перепутала мой заказ и подали мне другой завтрак не приятен, ну да ладно. Но подавать на завтрак острый бутерброд - это наверное не правильно с точки зрения питания. Порции достаточно маленькие, но вкусно. 3. Номер в доп корпусе под номером 001: не нашёл пульт упраления кондиционером, когда утром проснулся от холода в номере(так и не нашёл пульт). В номере нет окна, только входная дверь со стеклом. 4. Вокруг корпуса весь вечер ездил трактор, соответственно было шумно. А с 8 утра началась стройка соседнего корпуса и тоже было шумно. В общем тишины тут нет. 5. При выселении из отеля искали администратора "с собаками", ни телефон, ни кнопка вызова не сработали. Подключили к поиску сотрудников ресторана. Простояли на стойке минут 30. В общем все очень медленно, не ориентированы на клиента, не профессионально. Вроде бы и хочется что-то хорошее написать, но кроме того, что красиво тут, ничего хорошего сказать не могу. Для сравнения, на озере Тургояк есть отель Крутики, отдыхали там не так давно, дак вот там все понравилось.