Анфиса
3
Анфиса
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ремит
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Была сегодня в магазине,обратила внимание,что можно оставить отзыв.Мне очень нравится этот магазин.Не смотря на то что цены не дешёвые, качество товара хорошее.Обслуживание нравится:продавцы приветливые,всегда что то порекомендует можно сделать предварительный заказ на тортики или нарезку, особенно в праздники. Девочки ещё ни разу не подвели
ВижуВсё
Подольск · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЧТО ОБРАТИЛАСЬ ПО НУЖНОМУ АДРЕСУ . ЗРЕНИЕ С ВОЗРАСТОМ БЕРЁТ СВОЁ , А САМА ДОМА НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ ЧТО НУЖНО , КАКИЕ ОЧКИ ПЛЮС МИНУС. ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ ДОБРОДУШНО ПОДСКАЖУТ , ЕСЛИ НАДА ЗАПИШУТ ТУТ ЖЕ К ОФТАЛЬМОЛОГУ. И НА МЕСТЕ ВАМ ПОМОГУТ . ПРОВЕРЯТ ЧТО НУЖНО ИМЕННО ВАМ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГ ВСЁ ПРОВЕРИТ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУ ЧАСА. Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. НАДА БЫ ЕЩЁ ЗАЕХАТЬ ПОДОБРАТЬ ЧЕХОЛ И ЦЕПОЧКУ К ОЧКАМ. ТЕПЕРЬ ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ОПТИКА !