Алексей Лещев
8
Алексей Лещев
1
подписчик
2
подписки
137к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
У Гурмана
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное кафе! Случайно нашел на Яндекс картах, когда искал шаурму. Все очень вкусно, уже неоднократно заезжал, забирал с самовывозом. Планирую приехать, посидеть - покушать уже внутри
Блэквуд
Владимир · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение! Останавливались с женой во Владимире, заходили на ужин. Всё очень понравилось, рекомендую!
Барбершоп
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное заведение! Миша — настоящий мастер своего ремесла! Здесь делают самую быструю и качественную стрижку в Москве!
Егорьевский рыбокомбинат Цна
Россия · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2024
Ловили с семьёй на пруду #7. С 11 до 15 часов. На две удочки наловили 7кг рыбы, 3кг карася и 4кг карпа. Очень рекомендую место!
Confession
посёлок городского типа Отрадное · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Я недавно посетил эту маленькую уютную кофейню. Кофейня очень милая, уютная, с приятной теплой атмосферой! Бариста, Дарья, очень дружелюбная и приветливая. Настоятельно рекомендую посетить это место! Кстати, обязательно попробуйте выпечку, которую готовят там же.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Отличный пункт выдачи. Удачное располодение, всегда очень вежливые менеджеры !
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Отличная автомойка! Моюсь почти с самого открытия. Единственный недостаток - два поста. Клиенты почти всегда есть. Очень нравится, что можно оставить ключи и пойти погулять по парку. Они как загонят машину, так и выгонят. Рекомендую!
EXEED центр АвтоСпецЦентр Дубровка
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2023
Отличный дилер! Покупал в феврале 2022 чери Тигго 8 про. В последствии там же обслуживаюсь. Цены адекватные, персонал квалифицированный и вежливый!
Джаспер и Песчаник
Суздаль · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Небольшой паб, пиво есть, крепчака нет. Еда есть, но не сильно много. А целом хорошо и вкусно
Хачапурия
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Просто шикарное заведение, очень рекомендую для проведения семейных мероприятий и просто делового обеда! Обязательно посещу на новогодние праздники:)