aparhom73
8
aparhom73
0
подписчиков
1
подписка
145,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
Городской культурно-спортивный центр
Калининград · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2026
Зал постоянно закрыт по каким то техническим причинам, с 12 июня последняя неделя вся закрыта сначала написано было 15,16 выходные, вчера 17 опять закрыто, работают как хотят.
Нотариус Галкина П.Д.
Калининград · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Вежливый персонал, грамотные специалисты 👍
Про печь
Калининград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были в ресторане на ДР друзей,заказывала греческий салат и была разочарована,порция очень маленькая ,а самое главное заправлен не оливковым маслом,а каким то коричневым соусом, отвратительным на вкус,вкус этого соуса перебил даже вкус овощей.Советую предупреждать посетителей об изменении рецепта блюда..
Южный
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хороший торговый центр в районе,много обувных магазинов и магазинов одежды,детские студии спортивные секции, стоматология на 5 этаже,большая парковка.
Автовокзал
Калининград · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2025
Хороший чистый вокзал, поблизости много кафе где можно перекусить,находится рядом с ЖД вокзалом и остановками городского транспорта.,касс достаточно, очередей нет.
Гнездо
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отсутствует туалет в заведении
CDEK
Калининград · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Необоснованно дорого, больше пользоваться не буду.
Центральная детская библиотека им. С. В. Михалкова
Калининград · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная библиотека, очень приветливый персонал,заслуживают похвалы.Много интересной литературы и проводятся разные интересные мероприятия,Для детей очень полезное место.
Батя
Калининград · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Отличный Барбер шоп,мои дети и муж стригутся только там, Внимательные и профессиональные мастера,знают толк в своем деле.Рекомендуем.Желаем вам процветания и роста.
Cort Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный отель, уровень соответствует звёздности, завтраки отличные и на любой вкус,на выходных даже шампанское и пиво наливают с утра) постояльцев отеля в город и обратно возит микроавтобус по расписанию и маршруту .Очень понравилось!