Алексей Р.
3
Алексей Р.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сиброб
Омск · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2019
Аферисты!!! Будьте предельно осторожны с этой фирмой. С меня за строительство частного дома взяли деньги, как итог дом построен не был. Коробка и все. Пол залили похабно, постоянно сырой, древесину на пол и потолок использовали гнилую. Сейчас сужусь. Алексей, Омск