Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
EXEED центр Иат Волхонский
Виллозское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность Анастасии за помощь в выборе автомобиля. Все прошло оперативно, четко , безупречно и не навязчиво ! Всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Толко положительные эмоции!!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Арина очень классный официант
Банк Казани
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня первый раз была в Банке Казани. Очень доброжелательная девушка Ольга меня обслуживала , проявила профессионализм и оперативность ! Сделали все очень быстро и четко ! Обязательно вернусь в этот банк! И конечно порекомендую всем своим друзьям !
Cosmo Dance
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с дочкой на пробном занятии Джаз Фанк ! Она в полном восторге! Очень понравилось и будем посещать дальше занятия ! Студия замечательная , просторная , можно наблюдать за детьми в зале ожидания . Персонал приветливый . Остались только положительные эмоции!
NG Phaselis Bay
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель супер! Персонал старается сделать ваш отдых комфортным и незабываемым. Отличная еда и напитки. Обязательно попробуйте коктейль Алладин в Лобби. Отдельное спасибо встречающему сотруднику на лобби Сабине. А также официанту в ресторане Наутилус Melih.
Galka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня была на маникюре у мастера Екатерины , хожу к ней каждый месяц , очень довольна качеством ее работы . Маникюр держится без сколов . Екатерина очень доброжелательная, приятная в общении . Я всегда в полном восторге!!
Purpur
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Покупала в Pur-pur замечательную куртку . Очень довольна , качество великолепное ! Ношу с удовольствием. Очень приятный персонал :) обязательно вернусь сюда еще раз !!
Keratinpro
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Хожу в этот салон уже не один год . И каждый раз очень довольна окрашиванием. Большое спасибо стилисту Анне . Здесь всегда комфортно , стильный интерьер , прекрасный сервис , удобное расположение . И всегда результат превосходный !