Людмила
5
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
235к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Национальный парк Куршская коса
Зеленоградский муниципальный округ · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Была 18 августа, был рабочий день, очень много людей. Нет указателей, плохо работали карты в телефоне, плутали, не могли понять где находимся. Сервис отвратительный, очень дорого, качество предлагаемого не соответствует цене и это во всём. Всё настроено на вытяжку денег и совсем не для людей. Парковочных мест мало, лавочек, чтобы посидеть, отдохнуть и насладится природой очень мало, зато много чепков.
Трактир
посёлок Рыбачий · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посещали данное место компанией 5 человек. Рассказываю о наших впечатлениях. Мы решили обедать на воздухе, на территории находятся беседки рассчитанные на компании человек 5-6. Беседки находятся в тени, т. е. там всегда очень прохладно, пледов нам не предложили. Сами беседки в ужасном состоянии, под крышей паутина, какая то труха, всё это может в любой момент оказаться в вашей тарелки. Что касается кухни, тоже мрак, из всех заказанных блюд понравился один салат и одно горячее, ценник, как в хорошем ресторане, качество блюд сравнимо с забегаловкой. Мы отдали около 8 тысяч рублей, спиртного не заказывали. Отдельно хочу рассказать о заказанном нами блюде: Растегай с рыбой и красной икрой, это просто позор, сухой не большой пирожок, сверху лежат 4 икринки, одна из них лопнула. Вообщем категорически не советую данное предприятие общественного питания.
Spar
Зеленоградск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Помещение не большое, вытянутое, заставлено стелажами, везде приходится протискиваться, если в курортный сезон посетить данный магазин, то это гиганские очереди, касс самообслуживания нет. Впечатление от магазина двоякое, вроде товар представлен в ассортименте, но чтобы что-то найти, нужно очень постараться. Помещение темноватое, гнетущее чувство не свободы.
Якитория
Калининград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Суши-бар понравился, посадочных мест много, персонал приветливый, обслуживание быстрое, посуда убиралась так, что иногда даже не замечала. Что касается кухни, то без нареканий, вкусно, быстро. От визита остались только приятные воспоминания, однозначно 5+.
Пармезан
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Траттория "Пармезан" - это один из любимых ресторанов. Аутентичный, интересный, необычный интерьер, отличная кухня. Единственное, пиццы мне больше нравятся в пиццерии Папаша Беппе. Но в остальном, всё что я пробовала мне понравилось несомненно, чувствуется, что приготовлено из качественных продуктов и с душой. Персонал вежливый и приветливый, встречают всегда с улыбкой. Часто прихожу спонтанно, не бронируя столик, не разу не отказали, всегда находят возможность усадить гостей! Приятное во всех отношениях место, имеется бонусная программа. Советую к посещению!
Полянка
Светлогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Полянка, магазин не из дешёвых, но товар качественный, мясо там часто покупаю, полуфабрикаты отличного качества, готовая продукция вкусная по домашнему, продавцы приветливые, в зале чисто.
Семья
Светлогорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Торговый зал маленький, покупатели с большими тележками не могут разъехаться, корзин мало, жутко грязные, впечатление, что их никогда не мыли, особенно смешно было во время пандемии, соблюдайте социальную дистанцию, а корзины грязные проходят через множество рук, почему-то никого не озаботило! На ценники и стоимость в чеке советую обращать внимание, бывает не соответствует, сроки годности тоже проверяйте! Очереди в кассы всегда. Из плюсов, календарь выгоды, но не факт, что удастся получить, акция идёт, а календарей нет в наличии. Магазин смахивает на сельский!)
Erol Gelateria
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасная кондитерская, сняла одну звезду, в связи с тем, что очень мало посадочных мест. Всё компенсирует вкусное мороженое и десерты, хороший кофе!
Околица
Светлогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Захожу в этот магазин крайне редко! Ассортимент товара не поддерживается, выкладки товара как таковой нет, расположение витрин и стендов не удобное. Однажды зашла, в торговом зале пахнет табаком, больше этот магазин не посещаю!
Виктория
Светлогорск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Персонал магазина бестолковый, работников много, но толка мало, на весах часто нет ленты, из трёх часто работают только два, один стоит без ленты. В отделе полуфабрикатов и готовой продукции часто продавца не до зваться! А чтобы допроситься, чтобы отрезали сыр от головки нужно иметь железную силу волю. Теперь положительное: давненько не натыкалась на просрочку, за сроками глядят, витрины выложены, зал чистый, корзины для продуктов чистые, а значит их моют, что для меня очень важно и является большим преимуществом! Ассортимент товара широкий, часто бывают скидки и акции.