Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Аннабель
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю этот салон не первый раз. Мастер Анна всегда на высшем уровне. Стрижку и укладку делает безупречно. После последнего посещения остался очень неприятный осадок. Записалась на стрижку горячими ножницами, стоимость 1700!!! После стрижки администратор выставила счет 4000 руб!!! Сказав что мне делали полировку волос. Такой услуги в прайсе я не нашла. Мастер меня об этом тоже не предупредила. Разница больше чем в 2 раза! И еще в салоне нет терминала и оплата услуг производится либо наличкой, либо переводом на телефон, как на рынке....
Городская поликлиника № 102
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
19.12.24 была у ревматолога у Сидоровой В.А. На приеме был выписан рецепт на льготный препарат метатрексат. Рецепт был выписан неправильно, в аптеке его не приняли( фото ниже прилагаю) . Аптека находится на другом конце города, и мне, инвалиду по ревмозаболеванию, не очень легко кататься из аптеки в поликлинику и обратно. Прошу руководство обратить внимание на такое халатное отношение к своей работе и обучить врача правильно выписывать рецепт с первого раза.
Центр маммологии Рэмси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
По рекомендации врача мною была сделана маммография с томосинтезом, которая должна содержать большое количество снимков( около 100), какое же было удивление врача-маммолога, когда открыв диск на приеме, он увидел всего 4 снимка обычной маммографии. Я связалась с клиникой по телефону, пыталась выяснить как такое возможно, в ответ услышала, что нужно было позвонить из кабинета врача, зайти в мой личный кабинет и там бы всё открылось. Как сотрудники клиники себе это представляют. У врача что есть столько времени чтобы искать снимки в личных кабинетах пациентов. И почему он должен этим заниматься! Далее разговор с администратором дошел до того что я сама повредила диск, воспользовалась описанием, что иногда большая грудь не умещается( она у меня не большая)и т.д. Такого бреда я ещё не слышала никогда!!!Не рекомендую обращаться в эту клинику. Найдите более надежное место, с отвественным персоналом.