Inna L.
5
Inna L.
2
подписчика
0
подписок
95,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Круиз
рабочий посёлок Ерзовка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусное и уютное место 😍 Еда домашняя и очень вкусная, просто отвал всего! Котику Семе отдельный лайк ❤️ Хозяева очень приятные, все быстро принесли
Тануки
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место, интерьер, сервис, еда - все на высшем уровне!) Особенно понравился сет «Аригато» 💔 Очень советую данное заведение, мы с мужем остались в восторге!)
rebro
Казань · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Не первый год покупаем технику в данном магазине, все всегда прекрасно) Отличное обслуживание, отзывчивый персонал, светлое помещение, удобное расположение. В этом году купила iPhone 16 pro max в черном цвете, никаких нареканий по телефону нет! 2,5 года назад также покупали там 14 плюс, отработал замечательно телефон, поменяла, потому что для работы понадобился помощнее и камера получше. Также покупали наушники Эйрпордсы Макс, тоже все отлично было! Всем очень рекомендую! 🩷
Vivi laser
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Встретила очень приятная девушка, все объяснила и проинструктировала, процедура прошла быстро и практически безболезненно. Мне все понравилось, приду еще 🫶🏼
Джума
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сервиса 0. Очень хотели кушать, специально сюда приехали, когда зашли никто даже не поздоровался, просто сказали «мест нет». Но было одно место, просто неубранное. Мы указали им на это, девушка молча и с недовольным видом пошла мыть стол. Сели, окей. Поехали сюда из-за плова. Заказ приняли, Через минут 5 сказали, что плова нет. С мужем ушли злые и голодные. Не рекомендую.
Istanbul
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Странный салон. Сервиса как такового нет. Была на окрашивании 4 часа, за все время не предложили ни кофе, ни чая. Так еще и покрасили криво, вообще не то, чего хотела (фото показывала). По всей длине проплешины странные, в каких-то местах вообще волосы рыжие, а цвет по всей длине зеленым отдает. Делали осветление + тонировка. Придется перекрашиваться минимум за 8к. Тут отдала 3500, хотя изначально договаривались на 2500. Кароче, не советую 😢
Poke Soul
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ощущение, что размер S и M одно и то же)) взяла сегодня М, он один в один такого же размера как и Sка 😐 но дороже, естественно, на 100 рублей ))) не поверю, что в нем было 400 грамм, вкусно - да, но не вау, маленькая коробка риса с 2 креветками не стоит 500р