Анастасия Пучкова
5
Анастасия Пучкова
0
подписчиков
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Solaris Дакар Невский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность автосалону Solaris Дакар Невский. В особенности менеджеру Пинчуку Павлу! Очень приятный, грамотный, профессиональный менеджер! Приобретали в этом автосалоне новый автомобиль Solaris HC. Тк автосалон от нас находится в 1000км, мы предварительно созвонились. Менеджер Павел помог нам подобрать автомобиль, забронивал его для нас. Постоянно был на связи, скидывал фото очет подготовки автомобиля. В подарок сделали антикор и коврики! К нашему приезду автомобиль был полностью готов к продаже. Павел оперативно и грамотно подготовил все документы и через 2 часа мы уже ехали домой на новой машине. Мы были приятно удивлены, что здесь не впаривают никаких левых допов и прочего, какую сумму озвучили по телефону, такую по приезду и заплатили, все честно и прозрачно! Однозначно рекомендую! В будущем будем общаться только к вам!
Совкомбанк
Муром · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший банк. Работаю с ним уже несколько лет, все устраивает. Никогда проблем не возникало. Карта халва тоже очень удобная, с хорошим кэшбеком.
АгроПромСклад
Сыктывкар · Шины и диски
Сохранить
Март 2024
Заказывали 4 шины на Луаз. Продавец грамотный, ответил сразу, все объяснил, помог определиться с транспортной компанией, быстро оформил заказ и прислал видео отчёт, в этот же день отправил тк Кит. До г. Муром шла 5 дней, что очень порадовало! Резина турецкая, качественная. Продавцу огромное спасибо, будем обращаться ещё!
Eurospar
Муром · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазин не плохой, хороший ассортимент. Но два раза подсовывали испорченные салаты. Больше в этом магазине готовую еду не берём.
Витязь
Муром · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличное кафе, вкусная еда, приветливый и грамотный персонал. Обслуживание на высшем уровне.
Чайка
Муром · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Были сегодня в этом ресторане, пытались с мужем пообедать, но не получилось ((( Заехали в обеденное время, на улице было жарко и мы решили пообедать на веранде этого ресторана. Выбрали столик, сели и стали ждать, что к нам кто-то подойдёт из официантов, после 20 минут ожидания, я попросила сама у проходящей мимо нашего столика официантки меню. После того, как нам принесли меню, с выбором блюд мы определились быстро, мы стали ждать официанта, прождав ещё минут 25, к нам так никто и не подошёл, и мы уехали в другой ресторан. В котом к слову нас приветливо встретили, сразу принесли меню и через 10 минут мы уже обедали. А в Чайку пожалуй мы больше не поедем.
Гриль бар
Муром · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличное местечко. Шашлык здесь бесподобный! Рекомендую! 👍