Алексей К.
5
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Планета Авто
Верхотурье · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное администратору сервиса и специалисту из шиномонтажа (высокий парень, к сожалению имени не спросил), вошли в ситуацию и помогли починить безнадежно пробитое колесо. Потихоньку, но благополучно доехал до Екб. Еще раз спасибо за помощь, жму руку, на таких людях все и держится у нас!
Шиномонтаж
Верхотурье · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Ехал с женой и детьми из деревни в Екатеринбург, пробил колесо (боковой порез), доехал на докатке, в Екб на ней ехать было бы сильно проблематично, заехал в эту шинку в 14.30, владелец, максимально неприятный тип, сначала к багажнику не смог подойти посмотреть колесо, потом когда я его вытащил и занес к нему - сказал, что на ремонт надо 3 часа, но до вечера с моим колесом он возиться не будет "Приезжай завтра или ищи другое место" - говорит )) Мог бы попросить 5-7тыс за ремонт и помочь сделать, я бы с удовольствием заплатил и погуляли бы 3 часа по городу. В итоге категорически не рекомендую это место, с таким подходом к людям в 2026г никакой бизнес не должен работать
Диканька
Курск · Бар
Сохранить
Март 2025
Вкусное, атмосферное заведение украинской и европейской кухни. Очень вкусный борщ, приятное и достаточно быстрое обслуживание, цены разные, реально покушать и на 1200 руб и на 4000 на человека.
Гамарджоба
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Самое слабое заведение грузинской кухни из тех, в которых я бывал в Екатеринбурге. Заходили с женой и двумя маленькими детьми. Есть детское меню, но к картошке фри нет сырного соуса ( я понимаю, что ресторан грузинский и может так и должно быть), детские котлетки из меню оказались настолько пересолеными, что скорее подошли бы как закуска к пиву, из всего заказанного для ребенка, только молчный коктейль получился нормально, а ребенок остался голодным. С взрослыми блюдами так же все очень сомнительно, тесто хинкалей прилипает к зубам, заказанный соус к ним принесли после 4го напоминания, минут через 15 после самих хинкалей, когда они уже остыли. В хачапури по аджарски использован такой сыр, что даже когда блюдо только подали он уже был жесткий и в него нельзя было макнуть кусочек хачапури. Заказанный ягодный чай, вполне неплох на вкус, но чтобы налить 2 кружки пришлось исполнять какой то ритуал с "бубном", носик каждые 2 секунды забивается, чтоб выдавить еще несколько капель, нужно потрясти чайник, попереварачивать его, в общем в этом заведении не слышали, что существуют нормальные заварочные чайники. Еще у меня был день рождения в этот день, спросили есть ли какие то скидки- нам официант ответила, что скидок нет, но будет поздравление от сотрудников и комплимент от заведения - в итоге они забили и не сделали ничего. Итог, впечатление от хорошо проведенного с детьми дня подпорчено, от грузинской кухни только названия блюд, не рекомендую вообще это заведение
Детский мир
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Огромный магазин и при этом в субботу работает одна касса, в очереди больше 10 человек тратят свое время на то, чтобы просто стоять, непозволительное отношение к покупателям
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Максимально хромает сервис в этом заведении, в стойках для онлайн заказа может не выдать чек и номер заказа, потом у сотрудников приходится выяснять, что ты вообще тут стоишь ждешь, ситуация с сервисом не разовая, не всегда удается быстро перекусить из за разных проблем
Изба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Колоритное заведение в стиле русской деревни, кормят вкусно, находиться приятно, много деталей в есть что поразглядывать