Евгения К.
2
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Близнецы
Самара · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
20.11.23 пришла с температурой после приема от врача в аптеку по адресу: ул.Ногина,4. Врач выписал антибиотик Амоксиклав, так как у меня ангина, печать врача имелась . Антибиотик не продали, хотя имелся в наличии. Пришлось идти в другую. И последнее время, как не придёшь а эту аптеку, вместо назначенного лекарства всегда предлагают дорогой аналог. Больше в эту аптеку ни ногой .