Дарья Падукова
5
Дарья Падукова
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший, недалеко от дома, цены приемлемые. Не всегда нравится качество фруктов, из-за этого не 5 звезд
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Максимально некомпетентный сотрудник. 26.04.26 женщина с короткой стрижкой и светлыми волосами орала как сумасшедшая из-за того, что пошли на кассу самообслуживания, а не на обычную. Остался только вопрос зачем тогда ставили самообслуживание, если на него нельзя пойти. Магазин не советую. Цены как в хорошем чуть выше среднего магазине, а персонал набирают с рынка видимо.
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Сам магазин неплохой, но некоторые сотрудники оставляют желать лучшего. На кассе самообслуживания столкнулись с неприятной ситуацией: девушка с почти белыми волосами (имени не знаю) вела себя слегка некомпетентно . Подойдя к ней с вопросом в ответ получила отмашку и вопрос «вы прикалываетесь?». Ну. Да, конечно, хожу в магазины шутки шутить. Были первый и видимо последний раз после обновления. Руководству советую получше подбирать персонал, потому что такие глупые сотрудники могут отпугивать покупателей)
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
Отвратительно. Просидеть в очереди 3 часа можно спокойно, так и не дождавшись помощи, один врач что ли на всю стоматологию?! Персоналу все равно, будут отфутболивать тебя то туда то сюда. Специалисты так себе.
Роб Бланш
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Нам помогала выбирать очень приятная девушка! Быстро сориентировалась, поняла, что мне нужно, даже раньше меня. Это был первый свадебный салон и я сразу же определилась с выбором платья, обслуживание на высоте!!! Расположение салона удобное, рядом с метро, большой выбор платьев. Рекомендую!!!
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Кофе довольно вкусный, цена адекватная (что редкость теперь), сама атмосфера уютная, НО каждый раз как не придем обязательно не будет «латте милки вей с шоколадными криспи»…( за 3 месяца регулярных походов туда еще ни разу не смогли взять. Ответ всегда один и тот же: «закончился». Причем в других точках данной сети подобной проблемы никогда не встречалось. Очень недовольна данной проблемой ((
Прачечная
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Январь 2024
Встретила приятная женщина. Перед началом бъяснила все грамотно. Результатом осталась довольна.
Шоу Тайм
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2023
Очень дружелюбный коллектив. Обучают довольно качественно, хожу не так долго, но уже большой прогресс. Очень довольна. Цена за занятия соответствует качеству.