M
Mandragora .
M
4
Mandragora .
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Расчётно-кассовый центр
Великий Новгород · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Полностью согласна с предыдущими негативными отзывами. Ужасная организация, вернее её работники. Вообще ничего не понимают, что происходит. Объяснить ничего не могут, оправдываясь тем, что в новой программе не могут разобраться. Это какой то кошмар. Цифры рисуют с потолка. А выяснить ничего не получается, только в компьютер глаза пучат. Какой раз прихожу, народа нет, а на звонки не отвечают. Невозможно дозвониться!!!
ВашАвтосервис
Великий Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2021
Никому не советую данный автосервис. Тянут со сроками сдачи автомобиля, кормят завтраками. Каждый день новая отговорка. По итогу автомобиль забрать не могу, работники и хозяин автосервиса скрываются и на звонки не отвечают. Буду обращаться в правоохранительные органы.
Для тебя
Великий Новгород · Солярий
Сохранить
Апрель 2021
Отличная парикмахерская, ходим всей семьёй к Екатерине. Всё устраивает.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Зашла сегодня в этот магазин в первый и в последний раз. Отношение к покупателям скотское, хамят. Такое чувство, что я у них товар взяла в долг, а не деньги свои принесла. Ценники не меняют вовремя, спорят. Персонал набран с улицы, особенно кассирша неруская, к сожалению забыла имя, помоему Вереда, вообще не умеет разговаривать с людьми. Читая отзывы, такое ощущение, что им выручка не нужна, выводы не делают. Советую руководству сменить персонал, если не умеют общаться с людьми, пусть идут мести улицы. Осадок остался отвратительный!