Ксения Хасанова
11
Ксения Хасанова
1
подписчик
0
подписок
670,6к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Вентиль
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Положительные впечатления от магазина. Приятный отзывчивый персонал, проконсультировали по всем вопросам. Все что было нужно оказалось в наличии
СуперСтрой
Екатеринбург · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Такое впечатление, что магазин остался в прошлом веке. По назначению сантехника купили товары, но не все нам пригодились. Пришли возвращать товары в день покупки и нам отказали - в день покупки они товары не принимают. Приехали спустя несколько дней, написали заявление, но возврат нам не оформили, сказали, приехать еще через 3 дня!!! потому что они будут рассматривать заявление. Теперь надо будет ехать к ним еще раз чтобы приложить карту к терминалу. Боюсь представить сколько они будут переводить деньги. Такого сервиса мы не встречали в других магазинах, больше к ним не приедем.
Milano Moda
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю этот магазин, красивая одежда и классная бонусная программа
Нячанг Сити
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень любим это кафе вьетнамской кухни, еда вкусная, цены адекватные
Аллюр Керамика
Екатеринбург · Светильники
Сохранить
Август 2025
Очень недобросовестная организация. Плитка у них конечно красивая, но поделюсь своим опытом взаимодействия с этим магазином и менеджером Татьяной. Я заказывала плитку в ванную, мне она очень понравилась, строители мне уже сделали замеры и я уже примерно понимала какие объемы мне нужны. Когда мне сделали замер в магазине, то мне показалось, что много посчитали, даже с учетом запаса 10-15%. Я задала вопрос Татьяне как происходит расчет, она мне ответила что-то невнятное, затем я перефразировала свой вопрос и снова спросила, уже с раздражением в голосе Татьяна сказала "что это программа так считает". Татьяне на вид 55+, я подумала "ну хорошо, она человек опытный, наверное ей виднее". Затем я спросила можно ли будет вернуть остатки, она мне сказала, что проблем не возникнет, условия простые : плитка в коробках и возрат в 14 дневный срок. На этом мы разошлись. Проходит 10 дней с момента доставки плитки, а у меня остаков несколько коробок примерно на 30 т.р.. (лишний объем составил почти 25%, это уже по факту работ строителей!) Я звоню Татьяне и говорю что хочу вернуть, а в ответ слышу "А МЫ ЕЕ НЕ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ". Я ей напоминаю о наших договоренностях о ФЗ согласно которому они не могут не принять у меня остаки. Она мне говорит что она что-то уточнит и вскоре перезвонит. Перезванивала она мне ооочень долго. Чтобы не ждать Татьяну я позвонила напрямую в магазин, мне ответили что плитку назад они не принимают, а после гасились. В итоге не знаю какими правдами мне согласовали возврат, муж повез плитку на склад магазина, а ему там опять сказали что они плитку не принимают. Я снова звонила в магазин и спрашивала почему после согласования возврата нам говорят одну и ту же фразу "мы назад не принимаем". Он им снова цитировал ФЗ ст.25 и говорил что их действия незкаконны. В итоге забрали плитку, ему дали акт приема-передачи и мы выдохнули. Согласно нашему законодательству магазин обязан вернуть средства в течение 10дней, мне деньги возвращали более 30 дней. А все почему? Да потому что та же Татьяна мне сказала "а что я вам не сказала что нужно написать завяление на возврат?". Да вот так вот она не сказала. Это при том, что когда мы сдавали плитку, то мы оба задавали вопрос разным людям, в том числе Татьяне: "это всё? нам больше ничего не нужно заполнять/оформлять?", нам сказали не нужно. Я не знаю в чем проблема этого магазина: некомпетентные сотрудники, которые не могут правильно сделать расчет, не знают как работает их софт и не умеют работать с Заказчиками? Или это просто магазин недобросовестных людей, которым лишь бы продать и плевать на свою репутацию. Тем кто собирается покупать что-то в этом магазине, даже если вам очень понравилась плитка, подумайте несколько раз хотите ли связываться с недобросовестными продавцами. Ремонт и так дело непростое, а тут вам еще и дополнительно мозг будут выносить, нарушать законодательство и ущемлять ваши права. Очень не рекомендую этого продавца.
А ты где?
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ужасное качество обслуживания, ждали свои бургеры 25 минут, нас даже не предупредили про долгое ожидание, кофе отдали холодным, перепутали заказы, а в добавок человек, который нас обслуживал и отдавал заказ сказал что я "буду брать в рот дома". Сюр какой-то, как набирают персонал в заведение в центре города вообще непонятно. Во время нашего посещения было занято всего 4 стола, теперь понятно почему туда никто не ходит. Не рекомендую данное заведение.
The Flex
Екатеринбург · Стретчинг
Сохранить
Январь 2025
Чтобы ни говорили, это хорошее женское комьюнити, администраторы всегда любезны и рады помочь, тренировки без перегруза, всегда хорошее настроение после трень, трени в кайф)))
Финик
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис, удобно записаться, приемлемые цены, хороший персонал, обслуживаю машину только у них
Ташкент Сити
Ташкент · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Обязательно посетите вечером, если будете в Ташкенте