Вигруша Федина
14
Вигруша Федина
1
подписчик
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2023
Открылся магазин в Мытищах .. на станции. В целом сеть хорошая. Покупала много продуктов в этой сети. Нарекания единичны. На днях купила фарш из горбуши... надеялась быстро нажарить котлет.... качество фарша низкое... много воды. Котлеты не удались.. мягко скажем. Не соаетую данный продукт.
Московский Индустриальный банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2023
Обслужили быстро. Дали нужную информацию.
Термы Наутико
Мытищи · Баня
Сохранить
Январь 2023
Прошу поставить доп скамейки перед раздевалкой и приклеить резиновые полоски на лесенки при спуске в бассейн. Спуск по существующим ступенькам опасен. К сожалению, от прежней чистоты не остается следа. В бассейне это после санитарного дня ( была 10 января ) в воде волосы, бортики скользкие, стены ы душевых ( была в угловой кабинке ) тоже скользкие те не мытые. И осматривайте хоть на народ на наличие грибковых заболеваний. Народ приходит с ужасными ногтевыми пластинами, пораженными грибком.
Эрмитаж
Кисловодск · Кондитерская
Сохранить
Август 2022
Приятная кондитерская. Изумительные пирожные, волшебный кофе, но есть капелька дегтя пироги с капустой......сложно кушать.... мягко сказано .
Ивтекс37
Иваново · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2022
Заказывала одеяло байковое и плед. Очень удивил состав ....одеяло с синтетикой 50 проц, а полушерстяной плед на 70 проц. синтетика. Вещи только для дачи. Отправили заказ быстро.
Пятигорский
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2022
Все не плохо. Твердая четверка.
Областная стоматологическая поликлиника, Нижегородский филиал № 1
Нижний Новгород · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2022
Лечила зубы по хоз. Расчету. В клинике опытные доктора и хорошее оборудование . Рекомендую.
Альфа-Банк
Мытищи · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Быстро решила все вопросы и получила консультации. Спасибо.
Лавка пирогов
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Ничего плохого.... если пришли гости и нечем угостить, то эти пироги выход, но бомбическими.... (как пишут) не назову.Хорошее тесто это да, но начинка досталась очень соленая и не понятно зачем в пироге столько перца.... даже если пирог кавказский? Ну это мое частное мнение . Обслуживание хорошее... претензий нет.
Стоматологическая поликлиника № 15
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2022
Руководители и доктора государственной клиники забывают, что получают деньги из бюджета. Мы платим налоги и имеем полное право получить нормальное лечение и адекватное отношение. Я рада за пациентов, которым повезло с лечением. Я от посещения данного заведения получила шок. Пришлось идти в частную клинику и лечить зуб там... где и руки моют и лечат зубы в перчатках.