Мария Хайдарова
7
Мария Хайдарова
1
подписчик
0
подписок
460,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Та самая Шаурма
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самая любимая сеть шаурмы ещё со студенческих годов. Очень вкусно и всегда большие сытные порции🤍
Хот Пот
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня (01.05) брала токпокки карбонара в данном заведении. Раньше всегда шло вкусное яйцо всмятку, сегодня сварили вкуртую. Спросила, должно ли так быть, ответили, что да. Ладно. Но после нескольких укусов начала чувствовать очень сильную остроту. Блюдо изначально заявлено, как не острое, по итогу, сидела, ела, но мучалась от того, что рот пекло. Очень не хватает заведению единству в своих тех картах, всегда готовят по-разному и не так, как заявлено.
Novolaser
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Все супер. Хожу сюда регулярно по абонементу, очень приятные мастера и администраторы🫶 В последний раз попала к мастеру Екатерине, очень чуткая и внимательная девушка. И к администратору Диляре, тоже очень приятная и доброжелательная.
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Очень надоело хамское отношение со стороны персонала. Уже ни раз столкнулись с тем, что менеджеры ведут себя на просьбы неадекватно. Например, когда мой молодой человек забыл пробить пакет, потому что они стали платные, и попросил менеджера дозаказать его через обычную кассу, ему просто положили пакет на стол. На просьбу сложить еду в пакет девушка очень недовольно закатила глаза. В тот же видит нам объявили, что ам нямов не меняют. Ок, упакованный ам ням, хоть и прощупывается, но бывает реально запарно поменять, ходить щупать нужного и тд. Но в чем проблема поменять стакан-хамелеон в прозрачном пакете, за который я плачу 200 рублей?! Со времен мак дональдса очень сильно просел сервис, стало вообще абсолютно не ок за такие деньги
Secret Kitchen
Казань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Обожаем данное заведение за сочетание 4х кухонь, всегда приезжает очень вкусная еда. Нравится, что есть всякие акции, промокодики на подарочное блюдо и тп. Также хотелось бы отметить прекрасную работу поддержки: малейший косяк, пишешь в чат, и все быстро решается. Видно, что сервис положительно настроен к своим клиентам и всегда решает вопрос в их сторону. В последний раз, например, заказывали пасту с морепродуктами из нового НГ меню, приехала с обилием вкусных, правильно приготовленных продуктов❤️🙏
Салон красоты 22
Казань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый приятный интерьер, очень вежливый и аккуратный мастер Светлана) Все очень понравилось, спасибо большое 🙌🏻
ТатМак Премиум
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Достаточно вкусная и приятная по цене еда, на ~1400 на двоих прям можно объесться. Очень понравилась именно выпечка - и кесадилья, и бургер в лепешки были очень вкусными🫶🏻
Hot Pot
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были вчера (13.10) в зоне барбекю вчетвером, заказали сет таккальби, напитки по 1-2 штуки на человека, и дополнительно каждый по 1-2 блюду сверху. Все это чудо у нас вышло практически на 8к рублей. Кимпаб с говядиной пулькоги оказался максимально средний, мы все четверо его попробовали и согласились с этим. Порцию чапчхе нашему другу принесли очень маленькую. В меню заявлено 370 гр, по факту визуально дай бог 250-270 гр. Очень неприятно удивило обслуживание. Оставляешь денег, как в хорошем кафе/среднем ресторане/гастробаре, а по факту, отношение у официантки было такое, будто мы бесплатно к ней припёрлись домой поесть. Официанты не уносили вовремя тарелки, пока их этим не додолбишь и не всучишь практически в руки, при выносе напитков, а нас, напоминаю, четверо, не называли ни единой позиции, которой ставят на стол. Клиентоориентированности 0. Заказывая, ну извините меня, в корейской забегаловке, на такую сумму, ожидаешь какого-то минимального гостеприимства со стороны официантов, а получаешь лишь недовольную мину. Очень не рекомендую данное заведение к посещению. UPD: даже сам ответ бизнеса говорит о его незаинтересованности в решении этой ситуации! В тот день жёстко затупила и совсем забыла об этом написать. Посмотрите, кстати, какие у вас свежие огурцы в сете за 3 400 рублей, напоминаю!! Вам самим не стыдно?!
ReR Coffee House
Казань · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Приходили в кофейню 3 раза в районе 18:30, из этого количества 2 раза у нас отказались принять заказ по блюдам, так как кухня работает до 7, а заказов якобы очень много. Огромный вопрос зачем тогда озвучивать такое время работы кухни, если фактически человек приходя даже за полчаса до ее закрытия не может поесть.
Coffee Teen
Казань · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Часто заходим сюда вместе с подружкой после пар за бабл-чаем и хот-догами. Всегда очень приветливый милый персонал и вкусные напитки🥺🫶🏻