Алëна Рафикова
5
Алëна Рафикова
0
подписчиков
1
подписка
84,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Вчера
Сам по себе - хороший комплекс, однако за счет популярности людей там немало. Мне понравился и сам бассейн, и сауны. Есть и для детей отдельные бассейны, что вообще супер. Советую
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Вчера
Была на дне рождении, очень понравилось и народу не так много, как в Баден-Баден(-е). Шкафчики хорошие, душевые раздельные, есть бар и кальянка. Все для релакса, советую
Т. У. Р. Авто
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Вчера
Записалась сюда по совету друга. В данной автошколе теория преподносится хорошо, главное - закреплять дома. Кому как, но советую помимо приложений все же ещё бумажные варианты билетов. Так же медкомиссия есть, но я проходила отдельно, платно в центре, так быстрее. Олег Анатольевич суперский преподаватель, он же вел и практику у меня. С 0 опыта я наконец узнала как регулировать сидения, зеркала, как заправляться и в общем устройство машины(да, опыта у меня вообще не было, а на такси постоянно ездить - дороже будто нежели свой автомобиль содержать). Учил управлять не только спокойно, но и уверенно. И юмора, и строгости достаточно для того, чтобы курсант сдал экзамен. Денег отдала не так много, как думала, хоть и покупала доп.часы (много раз, для себя и своей уверенности). В общем, от автошколы приятные воспоминания остались и даже некоторые знакомые, всем советую, правда хорошая автошкола. Хоть и была далеко от моего дома, но качество образования топовое.
Бисквитный двор
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Вчера
Супер
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Хожу в этот пвз со дня его открытия, женский персонал просто супер! Да, бывает очень много товаров и коробок, но в пвз и особенно в примерочных чистота. На столе всегда есть и нож, и ножницы, стол сам большой, что удобно когда несколько людей проверяют заказы под камерами. Уютный и приятный пвз, рекомендую.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится пвз, хоть и расположение странное. Всегда чисто, отзывчивый молодой персонал, помогают со всеми вопросами и проблемами, посылки приходят все в целости. Да, возможно не ловит связь внизу, но персонал готов предоставить вай-фай или предложить вам чуть подняться, связь действительно ловит на первых двух ступеньках. Заказываю только сюда. Рекомендую
Параллели
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусная еда, хороший кальян.
Средняя общеобразовательная школа № 86
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальная школа. Отучилась в школе 11 лет. Преподавательский состав - нейтральный, но есть некоторые преподаватели, которые выделяют из всего класса своих любимчиков, обычно это 1-2 человека (ставят хорошие оценки, консультируют на перемене, оставляя другим меньше времени на разговор). В начальных классах кому как повезёт с первым преподавателем, потому что от него зависит дальнейшее развитие коллектива. Мне лично не повезло с К. И. Владимировной. В средних классах моим классным руководителем была Сатеник Ишхановна, молодая, общительная, была с нами на одной волне. В старших классах мой любимый преподаватель, который, к сожалению, ушёл, это Л. О. Ивановна. Насчёт средней школы - повезло с классным руководителем. Насчёт старших классов - повезло и с классным руководителем, и с классом, потому что лишние ушли. Всю школу, начиная с 5 класса, я была на репетиторах, учителя математики постоянно менялись, да и не только математики, ещё и по биологии, географии, истории и обществознанию. Знания остались благодаря некоторым учителям (учитель русского и литературы, учитель обществознания) и моим репетиторам по профильной математике, физике и английскому. В школьной столовой всегда были вкусные булочки, горячая еда (микроволновка). Недавно в ней начали делать ремонт, скорее всего, продолжают, что очень радует. Подведу итоги - школа нормальная, учителя нормальные, но если сдавать ЕГЭ в высшее учебное заведение, то лучше докупить курсы/нанять репетиторов.