И
Инкогнито 2750
И
3
Инкогнито 2750
0
подписчиков
0
подписок
168,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ФракДжет-Волга
Энгельс · Нефтегазовая компания
Сохранить
Апрель 2023
Работаю в этой компании,в ГРП уже давно и с каждым годом всё удивляюсь больше и больше! После смены руководства всё пошло на перекосяк,начали обманывать,не договаривать,ухудшилось снабжение спец одеждой,не стало объёмов работ,началась кабинная жизнь,техника стала сыпаться,запчастей нет. Отношение к сотрудникам стало скот..ким,до отдела кадров или бухгалтерии не дозвониться,после последнего обращения в бухгалтерию по личным вопросам,руководство лишило премии,за что так и не понял. При следующему обращении наверное уволят )))