Marina
4
Marina
0
подписчиков
0
подписок
113,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Клиника акушерства и гинекологии военно-медицинской академии им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность медицинскому персоналу проводящему мою операцию 31.10.24 г. хирургам - гинекологам Соломко Д.В., Борщевскому В. Г., анестезиологу Накостик М. В., ординатору Космыниной Т. С. Вы каждый индивидуально обсудили со мной ход действий, отнеслись с пониманием и учли мое мнение. Ваши слова придали мне спокойствия и доверия в моей не простой ситуации. Около восьми лет от других врачей я слышала только одну фразу - Все вырезать. Но.....Дмитрий Владимирович и Виктор Геннадьевич виртуозно провели операцию сохранив мне все органы ! Михаил Викторович, от вас зависело хорошо подобранные назначения, четкий расчет лекарственных веществ и контроль жизненноважых процессов во время операции. Все прошло отлично ! Я легко и без последствий отошла от наркоза. После стольки лет мучений, благодаря всем вам, сейчас я чувствую себя хорошо ! Татьяна Сергеевна, чувствуется ,что вы на своем месте. Сделали правильный выбор. И с такими наставниками у вас все получится! К вам всегда было легко обращаться по разным вопросам. Спасибо за вашу помощь и заботу. Так же огромнейшая благодарность медицинскому персоналу, который ухаживал за мной сутки в послеоперационной палате и постовым медсестрам на отделении. Крайне редко встретишь такое трепетное отношение к людям. Могу сказать одно - это замечательный коллектив профессионалов своего дела под руководством Дмитрия Владимировича ! Еще раз огромное вам всем спасибо за ваш не легкий труд, за прекрасное знание своего дела, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Бог вознаграждает каждого за его добрые дела! С уважением, Марина.
Всеволожская стоматология
Всеволожск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Уважаемый коллектив стоматологии «VsevStom»! Обратила внимание на отзывы о работе вашей клиники на сайте в интернете. Очень порадовало, что все отзывы положительные, пациенты довольны предоставляемым уровнем медицинских услуг. Современные технологии позволяют сберечь зубы до самой старости, а также выполнять все процедуры безболезненно. Благодаря вашим добрым словам и улыбке создается атмосфера, которая помогает пациенту расслабиться и справиться с волнением. Это напоминает мне слова одной мудрой книги: «Беспокойство подавляет человека, А доброе слово радует его» (Библия, Притчи глава 12 стих 25) Спасибо за ваш труд!
DonKreveton
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2022
Являюсь частым покупателем вашей продукции в магазине на ул Есенина. Мне очень нравится широкий ассортимент и качество вашей продукции. Цены приемлемые. Конкретно очень понравились пельмени с горбушей, очень тонкое тесто, не перебивает вкус фарша, которого тоже достаточно. А для тех кто не употребляет мясо, ваша рыбная продукция очень хорошая альтернатива. Так же это разнообразие в питании каждой семьи. Я уже советовала своим друзьям, им тоже понравилось. Мне вспоминаются слова мудрого царя Соломона: Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда⁠⁠. Я понял, что и это — от истинного Бога⁠ (Библия) Желаю вам дальнейших успехов и довольных покупателей. Надеюсь и дальше буду пользоваться вашей продукцией. С уважением, Марина.
Веста
Всеволожск · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2021
Хочу выразить свою благодарность Управляющей компании Веста за оперативное реагирование на мою заявку 08.04.2021 на проведение работ по чистке вентканала. Работы были проведены 09.04.2021 и завершены на другой день в удобное для меня время, двумя вашими сотрудниками : Владимир Васильевич ( главный инженер) и Буршанов Андрей. Огромное им спасибо за их нелегкий труд!!! Мне понравилось, что сотрудники были вежливы, аккуратны (даже снимали обувь в коридоре каждый раз заходя в квартиру), четко понимали фронт работы, уходя дали рекомендации. У вас работают очень чуткие, ответственные люди - это большая редкость в наше время. Берегите и цените таких сотрудников за то, что они есть !!! С уважением, Марина.