Ириска
6
Ириска
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ихтус
станица Натухаевская · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала много раз, всегда всё вкусное и свежее. Что то приложение не работает. Наверное закрылись. А жаль. Очень вкусно было.
Альфа Смайл
Анапа · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Красивая,чистая ,просторная и современная клиника, с отличным врачом Лагутенко В.О и ассистентом Евгенией. Очень приятные,внимательные и аккуратные, спасибо за красивую улыбку и безболезненные процедуры
Пышка
станица Натухаевская · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Частенько беру пирожные домой, всегда всё свежее и очень вкусное,) в особенности бананановый рай - действительно рай для вкусовых сосочков🍬🍬❤️
Альфа Дети
Анапа · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня впервые посетили клинику Альфа kids) впечатления прекрасные, ребенок даже не понял,что он в больнице. Врач провела осмотр, всё аккуратно,деликатно, на месте сразу сдали необходимые анализы, и сделали перевязочные процедуры, все прошло быстро и почти безболезнено) спасибо, за такую клинику. Теперь мы ваши пациенты без сомнений
Дары солнечных земель
станица Натухаевская · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Всегда беру кофе и вкусняшки к нему) продавец очень вежливая девушка, всегда подскажет и соореентирует в выборе)
Альбион
муниципальное образование Новороссийск · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место!) С очень живописной природой вокруг, для тех кто хочет уединиться и отдохнуть мозгами...ездила с ребенком 2-х лет - ребенок в восторге, покормил лошадку яблоками, погладил и даже целовался))) приедем еще не один раз
Да Еда
станица Раевская · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Еда вкусная. Пицца вообще бомба) доставили быстро,даже остыть не успела. Девушка администратор очень приветливая и внимательная
Замок
станица Холмская · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Были на юбилее у друзей! Всё прошло хорошо, еда вкусная и свежая, зал и туалет чистый, персонал ненавязчивый.. есть где и посидеть и потанцевать( есть светомузыка и дым), на небольшое количество человек самое то что нужно! Надеюсь, со временем не испортится)