Олег Годунов
8
Олег Годунов
33
подписчика
0
подписок
170,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Бирвайн
Колпино · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ну , то что там готовят шавермой назвать нельзя , сырой мокрый лавашь , а внутри овошьная бурда , увы увы, либо работать не хотят парни , или им пофиг на все !
Fıstık Пахлава
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашёл вспомнить вкус настоящего турецкого кофе , увы но назвать это кофе может тот кто его не пробовал , но это не беда , не супер но кофе ! А вот уныло создание за стойкой , симпатичная девушка навевает кислое и уныние впечатление ! Кусочки фруктов сухари мягче будут , увы грызть их зубы сломаешь ! А так местечко неплохое !
The Gamma
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Ну поехали ! Привет , гость я не частый но по невоое приходится быть и тут . В целом гостиница норм , персонал супер ! Еда как и везде , расположение отеля бывшая промзона , шумная дорога , окрестности убитые развалины завода , до центра на такси 10 мин , в округе нету вообще интересного ! Только придти в ванну и спать !! В центре есть 3 + получше и по дешевле! В целом отель радует , но если стандарт для командировке то норм !
Вкусно — и точка
Колпино · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительно , авто точка не работает , сослалисьчто меню завтраки закончены , а поменять не хотят холодно или лень , в итоге все уехал , отвратительная работа !
Prospekt 18/12
Колпино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прост интерьер , но при этом очент уютен , часто захожу и не перестаю восхищатся БОРЩЮ , все остальное тоже хорошо ! Но борщь заходит как дома !
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вот , мы и снова посетили этот замечательный ресторан , радушно встретели проводили , предложили место по желанию , а это очень важно , как тебя встретят , на Караванной отличный персонал , замечательный ,! Что нельзя сказать про ужасный инцындент в другом ресторане , где похамски администратор выгнал посетителя , пожилого человека , с внуками , приехал в город и увы такая история ! Извинения были , но увы наивные , но приняли , но осадок остался на всегда !!
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Молодцы !
Lalaki
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Спасибо Вам Лалаки за отличное настроение , очень вкусно уютно ! Можно назвать смело семейным рестораном ! Обязательно придём к вам еще раз !!
Vлаvаше
Колпино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Гадюшник , особенно в вечернее время , клиенты пьяные сидят , могут наблевать в зале , бомжи вечером спят . Ужас место !! А шаверма очень хорошая , вкусная и работают замечательные работники , месту охрана нужна !
Городская поликлиника № 66
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Врачам нужно быть внемательнее оформляя больничные , одна оплошность и это проблема , понять врачей можно , нагрузка и так большая , оформить по ошибке другого человека за тысячу верст в другом городе .....