Mila
5
Mila
0
подписчиков
0
подписок
141к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Форест
Грозный · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Поставила 3 потому что уже второй раз садимся за стол,а он грязный. Ну почему нельзя его протереть сразу,когда убираете посуду? И ещё кинопоказ. Я понимаю, вы хотели скреативничать, как лучше. Но на самом деле это очень раздражает, когда разговора не слышишь, и видишь со второго этажа полэкрана... 2 раза ушла раздраженная из-за показа фильма на большой громкости.
7-я Семья
Грозный · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин, на всех товарах ценники чистота и порядок, а самое главное это то что принимают карты!
Sunrise Remal Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший отель, все понравилось, почти. Телефоны в коридоре не работают только, это плохо. Никого не дозовешься,приходится идти на ресепшн. Пляж и еда хорошие, отель вполне приличный, вай фай есть даже на пляже, что удивительно для Египта
Azimut Аэропорт Отель Екатеринбург
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Бываю часто в этом отеле, и могу сказать что один из моих любимых отелей. Понятное дело что персонал играет ключевую роль в оценке, и они справляются на все 100. В номерах частенько, ванная белоснежная, все сверкает от чистоты) Девочки в ресторане красавицы и умницы. Очень отзывчивы все. Спасибо, так держать)
Дворец Ирины Винер
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Во время пандемии, цены в гостиницах упали. Здесь же номер стоил почти 7 т.р., что меня очень удивило. Для 3* это очень дорого,т.к. в этот же день в центре Москвы за ту же цену был 5* отель. Номер чистый, без замечаний. Но, всю ночь дул кондиционер 22°(для раздетого человека в лежачем положении прохладно) ,выключить невозможно, т. к. был общий, тапочек за такую цену не было,зубной набор по требованию, о халатах и чайной наборе я молчу. Завтрак тоже не включен. В общем, не стоит заплаченых денег.
Лесной
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2020
Хорошее место, но дороговато я считаю
Каретный двор
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2020
Очень вкусные шашлыки, спокойная, непринужденная атмосфера. Жаль только очень маленькие порции,мало мяса на шашлыке.