Валентина З.
3
Валентина З.
0
подписчиков
0
подписок
968
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясо
Пермь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин отличный,есть из чего выбрать. Но,настойчиво просят оплатить наличными или переводом. На данный момент, уже вторую неделю, висит объявление о том,что терминал не работает,хотя в соседних магазинах такой проблемы нет.Получается,что магазин лишает потребителей права выбора оплаты,думая о своей выгоде.Дальше будет написано заявление в росспотребнадзор.