Анна Соловьева
7
Анна Соловьева
1
подписчик
0
подписок
151,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Славянский стиль
Кострома · Магазин ткани
Сохранить
Январь 2025
Медленные продавцы
Высшая лига
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Вечно воняет тухлятиной
Камилана кутюр
Кострома · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2025
Крутейший салон. Лучшее обслуживание и лучшие платья
Макс
Кострома · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Всегда быстро и не дорого.
Фиори
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Неимоверно высокие цены за кофе. Грязная посуда. Сказали официантке, что у них грязная посуда,на что она спросила вам заменить.?...серьёзно Вот такое отношение к гостям. Внутри ремонт как в столовке. Один раз зашли больше не пойдём
Лидер-фарм
Кострома · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Очень грязный магазин . Часто гниющие фрукты лежат на прилавке. С коляской не заехать. Нет пандуса.
Сампо
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2024
Лучший гостевой дом. Два раза отдыхали в Сампо. Это любовь с первого сервиса) огромное спасибо за отдых. Теперь только в Сампо
Детская поликлиника № 4
Кострома · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая поликлиника
Мишутка
Кострома · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Были на плановом осмотре у стоматолога . (Ребёнку 1 месяц) все хорошо.... но на входной группе просят одеть бахилы, что логично. Но как это сделать, если у тебя на руках по мимо сумки месячный ребёнок, которого некуда положить, чтоб одеть бахилы. Потому что нет не пеленального стола, (ни дивана,... просто стоит пара кресел куда даже сесть не каждый уберется, не то что закутанный зимой малыш.) . Куда деть ребёнка? На мой возражение, что нужно бы продумать этот вопрос... администратор два раза повторила, что там (в глубине клинике около кабинета ) есть пеленальный стол.... там он нужен. Но и на ходе он необходим. Тем более вы позиционируете себя как детская клиника. И малышей к вам ходит не мало. Только за эти неудобства и поведение администратора- 3 звезды.
Газпром газораспределение
Кострома · Служба газового хозяйства
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная организация. Сидим в душно помещении в очереди 2 часа. Вызывают номерки которых нет. А остальные сидят ждут.