Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
326,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Ньёрд Паб
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вот так наливают пиво в баре, на минуточку за 800₽ мы имеем: недолив + неправильно налитый стаут. На просьбу налить нормально, отказали сославшись на то, что я не понимаю как наливают пиво: клиентоориентированности ноль. Напишу для персонала и руководства: дабы хотелось бы, чтобы людей слышали и улучшали качество, а не придумывали нелепые высказывания: Как правильно наливают стауты, любые: 1. Любые стауты наливаются в двухэтапную подачу: -Наливают до 3/4 -Дают отстояться (для того чтобы стаут “осел” -Доливают до полного Не должно быть пены на половины бутылки. Фактически это недолив. Неприятно. Вместо литра налито 890мл
Студия ресниц Цыпелевой Марины
посёлок Коммунарка · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долго искала мастера по ресницам, чтобы было рядом с домом. Сходила по рекомендации, и осталось очень довольна 😍 прихожу уже третий раз, потому что относилось все идеально, ресницы огонь 🔥 делала разные объемы и виды, все мои пожелания учли, ничего не чешется и не колется, склеек нет. Просто офигенный мастер!!! И кайфовый реклайнер! Больше всего удивило время работы, для меня каторга лежать три часа, здесь сделали за 1,5часа еще и очень красиво и качественно!!! Благодарю мастера и советую всем придти и сравнить насколько здесь 5+++ 😇
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Быстро обслуживают, очень приятный персонал! Огромное спасибо 😊 по пути еще купила красивый букет 💐 совместила приятное с полезным 👌
Весна
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Просто нереально красивую композицию сделали на подарок. А цены просто сказка 😍 огромное спасибо за свежие цветы и такой прекрасный вкус 😇
Ярославская
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличное место, очень удобная локация, недалеко от достопримечательностей, ВДНХ в пару минутах. Безумно ЧИСТАЯ гостиница, приветливый персонал, кухня выше всех похвал, блюда ресторанного уровня. Большое спасибо, за то, что делаете для нас гостей отдых еще приятней!
RamaYoga
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2025
Огромное спасибо хочу выразить за такую классную продукцию! 😍😍😍 редко оставляю отзывы, но тут не могу не выразить свой восторг! В Москве тяжело найти качественные и оригинальные!!товары для йоги. Магазин обалденный! с широким ассортиментом товаров, мне кажется, даже если случайно зашел, то всегда уйдешь с покупкой! А самое классное, что они изготавливают товары для йоги! ОЧЕНЬ качественные коврики, брала на каучуковой основе, чтобы хорошо липнул! Идеальные! также делают на заказ доски Садху в подарок супер, специалисты проконсультируются и помогут с выбором, даже если начинающий. Широкий ассортимент аюрведы и моей любимой натуральной продукции по уходу! Рекомендую однозначно!
Orlova
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Я В ВОСТОРГЕ!!!! 😍😍😍😍Ну прям от души хочу оставить отзыв!!!! Редко встретишь студию где, будет устраивать не только качество, но и комфорт!!! Сделала сегодня маникюр и педикюр у мастера Шагане, во-первых работа с покрытием на ногах, максимально тонко, что ОЧЕНЬ важно и аккуратно, а цвет был черный)) самый капризный, но мастер идеально справилась с работой!!!! За руки отдельное СПАСИБО, потому что, форма просто ЗЕБЕСТ!! А я очень придирчиво отношусь к толщине в том числе ))) просто невероятно аккуратно, профессионально и быстро! ❤️ СТУДИЯ огромное спасибо за заботу, когда делаешь педикюр можно спать в кресле и наблюдать за красивой пузырьковой панелью, релакс и расслабление…..☺️ это было кстати потому что я читала книгу) все премиум и люкс качества, начиная от гель лаков Luxio заканчивая красивой мебелью и интересным интерьером)) на входе предложили воды и шоколад RSport☺️ воды в СТЕКЛЕ))) Baikal Legend, приятная атмосфера, все чистое свежее, стерильное. Получила невероятный восторг и удовлетворение! Ушла с улыбкой на лице 😇 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!❤️❤️❤️
Tehnikum
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Вечер был испорчен хамским отношением. В заведении не первый раз, к моему сожалению зашли в Техникум на Никольской, посадка была неполная, что в свою очередь не является причиной для длительной встречи и рассадки гостей. Зашли с мужем поужинать, выбирали исключительно веранды, так как лето и естественно никому не хочется сидеть в помещении. Заняли свободный стол (резерв не стоял), как оказалось позже он был обещан другим гостям. Но из-за невнимательности работы хостес Анны, нас чуть ли не выгоняли из-за стола. Сотрудники даже не пытались урегулировать конфликт между гостями, предложив посетителям другой стол, а в свою очередь просто стояли и смотрели в надежде, что «разрулится как-то». Вместо того, чтобы принести меню и принять заказ, официант Кирилл в претенциозной манере без какой либо вежливости и слов приветствия в очередной раз решил напомнить о якобы «резерве стола». По итогу, вечер испорчен, обслуживать наш стол не хотели, меню несли 15 минут. Очень жаль, что от заведения осталась только прекрасная кухня.