Александр Онищенко
6
Александр Онищенко
6
подписчиков
0
подписок
274,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ассортимент невелик, но кое-что можно купить по приятной цене.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Отзывчивый персонал, хороший выбор.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Приятная атмосфера, хорошие мастера, стригусь в данном заведении уже более года.
КлиматАвтоСервис
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Заезжал к ребятам на диагностику и заправку кондиционера Skoda Kodiak. Спасибо за оперативность и качественный сервис. Отдельная благодарность Сергею Сергеевичу!
Граверофф
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Июль 2024
Быстро, качественно, адекватный ценник. Обращался по поводу гравировки русской раскладки на МакБук качеством работы доволен. Спасибо за вашу работу.
Кодру
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
В данном заведении был в первые, отмечали день рождение знакомого. Заведение понравилось хорошей кухней, живой музыкой. Отличная атмосфера!
Авто-М
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Услугами данного сервиса центра пользовался не однократно. Делал сход-развал, замена маслом, фильтров. Крайний раз менял топливный фильтр у дизельного шкода кодиак. Качественная работа за разумный ценник!
ПроШина
село Витязево · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
По дороге в Анапу получил саморез в колесо дотянул до ребят. Спасибо за работу. Всё сделали качественно и за разумные деньги.
Профи
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2021
17.11.21 а период с 12.30 до 13.00 Сотрудник данного заведения отсутвует на рабочем месте. При звонке по указанному номеру абонент не доступен. А так то сервис отличный... 20.11.21 сервис вышел на связь. Позвонил уточнил график работы и стоимость услуги. Подъехал сдалелали всё в лучшем виде. Исправляю свою оценку на 5. Единственное замечание это нужно быть на связи когда нет на месте.
Мобремонт
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2021
Странная "политика компании" отказали в оказании услуги поклейки защитного стекла по причине того что они клеять только свои стекла. У меня уже есть стекло зачем мне два? Ребять подход в бизнесе должен быть гибким. Я же готов был заплатить деньги за качественно оказанную услугу. Но увы "политика компании" она такая)))