Елена
7
Елена
1
подписчик
0
подписок
363,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Banzai
Армавир · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Роллы без начинки, серьёзно? Заказали Сет Катана. Это гигантские котлеты из риса, политые майонезом с запахом кислой рыбы. Начинки внутри рисовой котлеты нет!!! Когда этот ужас остыл, нюхать отвратно, только в мусорку.
Екатерининский сад
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отмечали корпоратив. Очень очень вкусно! Салаты, рыба великолепны! Официанты ловят даже взгляд, максимально внимательны. Единственный минус-это лестница в дамскую комнату. Тот еще форт Боярд сходить в туалет, особенно в платье и не дай бог на каблуках!
Большая рыба
Краснодар · Бар
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, внимательный персонал, негромкая приятная музыка, можно поговорить. Несколько раз здесь была с друзьями, на летней веранде тоже. И ещё приду💯
У Николавны
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Минусы: в овощных салатах уксус, причём очень много. Гуляш невкусный 1750 руб/ кг. Овощи на гриле (морковь, перец, лук, баклажан) 848 руб/кг почему-то тоже с уксусом (как будто маринованные кислые овощи запекали). Полпорции гречки, ложка овощей и 4 кубика мяса со вкусом сушеной бумаги 2*2 см обошлись в 405 руб. (И это цена только за второе без первого, салата, компота, десерта) Не смогла съесть, очень невкусно! В блюдах очень много масла, жирно. Подносы липкие от жира. Раздатчик и кассир в одном лице, естественно, руки после кассы не моет. Подогрев блюд не работает, накладывают холодное, греют при тебе в микроволновке. Несколько раз обедала, так как работаю рядом. Но больше не пойду. Дорого, невкусно и качество низкое.
Оптика доктора Образцова
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Внимательный персонал. Быстро и грамотно проверили зрение, аргументированно подобрали линзы и оправу. Ответили на все вопросы. Понравилось, что доступные цены, не навязывают космически дорогие оправы. За два дня мне сделали очки. Позвонили, чтобы сообщить, что очки можно забирать. Удобно.
Шерстон
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Сначала плюсы. Удобное расположение рядом с метро и наземным диаметром, менее 2 минут пешком. Рядом есть магазин магнит и столовая. В номере есть всё необходимое, по наполнению это квартира - студия. Есть ванная комната со стиралкой, полотенцами и феном, в зоне кухни есть мебель, раковина, холодильник, микроволновка, немного посуды, ведро для мусора. Кровать удобная, есть вайфай и смарт-телевизор, можно фильмы на ютуб смотреть. Соседей не слышно. Документы для отчета по командировке без проблем делают. На ресепшн можно купить по пакетикам чай, порошок для стирки. Администраторы всегда отвечают в ватсап, если возникают какие-то сложности. Из минусов: в моем номере была сломана тумбочка и не было ручек у шкафа, а также крепления, чтобы повесить плечики для одежды. Под окнами проходит жд линия метро и электричек. Шумно от поездов, но лично меня это, наоборот, убаюкивало. На входе в отель нет вывески с названием. Я в номере жила неделю, за это время горничная ни разу не убирала, мусор свой я выносила сама. Считайте, что вы сняли квартиру. В целом, достаточно удобно.
Новые лица
Краснодар · Бар
Сохранить
Март 2024
Приемлемые условия бронирования столов, доступно по цене, чего нельзя сказать про меню. Персонал вежлив. Мы пришли компанией, но пробыли недолго, неуютно, катастрофически громкая музыка. Пока поют другие, хочется хоть немного пообщаться со своими друзьями, но это невозможно, даже если кричать прямо в ухо. Не слышно. И ещё нюанс: хотите шампанское за сто тысяч? Вам сюда!
Усадьба
станица Ленинградская · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Гостеприимный доброжелательный персонал, домашняя атмосфера, очень вкусные завтраки и ужины. Очень вкусные были домашние пельмешки, вареники с картошкой и сырники с изюмом! Останавливалась здесь, приезжая в командировку.
Сдобное место
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая столовая, часто обедаю здесь. Людей очень много бывает в обеденный перерыв, но обслуживание быстрое. За 250-300 руб можно неплохо пообедать. Очень вкусная выпечка, меренговый рулет замечательный! Горячее неплохое. Есть микроволновка, можно самому подогреть. Из минусов: салаты некоторые не очень. В салате селёдка под шубой нет селедки, а вместо картофеля натертого-жидкое пюре на воде и всё полито майонезом. Мало салатов без майонеза. Ещё из минусов: нет возможности помыть руки, нет туалетной комнаты.
Агрокомплекс Выселковский
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая молочная продукция, вареники. А колбаса - так себе, не очень вкусная. Продавцы внимательные. Спасибо им: подсказывают, когда будут скидки.