Дмитрий Савельев
9
Дмитрий Савельев
6
подписчиков
53
подписки
206к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
13
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Стоял в очереди 20 мин. . Было всего 5 покупателей передомной . Девочка очень медленно обслуживает . Пришла другая и вместо того чтобы помочь разгрузить очередь просто поменяла ее и ушла. Другая подтащила пироги и тоже исчезла на задворках. Наведите порядок, уважайте время людей , постоянные очереди . Можно же на вечер работать в 2-3 чел. Закончились коробки , продавец просто свалила в один покет все пироженые , короче я в шоке . Больше в эту булочную не ногой .
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Частенько тут бываю. Так как это ближайший магазин . Начну с плюсов. Вежливый и отзывчивый персонал , но бывают дни особенно под вечер , скапливаются покупатели и они не справляются. Куда смотрит директор магазина не понятно. Считаю если он не может набрать положенное количество продавьцов , то сам должен сидеть за кассой , а не бросать одну бедную женщину . Персонал молодцы. Руководитель магазина 👎
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Вежливые сотрудники . Приятный пункт выдачи.
РосАл 24
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Если вам после 23:00 очень нужно спиртное . Вам продадут в открытом формате с наценкой больше чем в обычное время . Только вам придется постоять в очереди. Так как желающих хватает.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Все ок . Кроме запаха в туалетах 🫠
На Смоленке
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Чисто. Опрятно. Был на собеседование. Из окон прекрасный вид
Специалист
Шумерля · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Классное место . Сделали флюорографию для мед справки за 10 мин
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Отличные консультанты. Быстро подобрали нужную вещь .
Диагностический медико-генетический центр
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Отличные врач. Сделала УЗи . Даже подошел еще другой и в двоем удалось определить что все нормально . Слава богу диагноз не подтвердился . Ребончек родился здоровый .
Родильный дом № 6 имени профессора В.Ф. Снегирева
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Июль 2025
Рожала жена в первый раз . Врачи отличные . Все прошло хорошо.Единственное был осадок, когда принес передачу , вахтер на входе была очень грубой и не тактичной. Всех правил знать нельзя , тем более мужьям. Можно просто более грамотно отвечать и объяснять . А не хамить и говорить что вы тут рожаете бесплатно и как бы 2 ой сорт . Было очень не притятно слышать такое . Это государственная больница в которую нам выдали направление. И для меня было шоком слышать такие вещи от взрослого человека. Очень стыдно за то что в обществе еще остались такие персонажи . Надеюсь с ней проведут беседу профилактическую . Врачам и медсестрам большое спасибо 🙏 Вы все умницы. 🥰🥰🥰